ROCKWOOL и Коммерсантъ приглашают на бесплатную онлайн-конференцию «Устойчивое развитие бизнеса»

Подпишитесь на канал

Устойчивое развитие стало одним из ключевых аспектов в развитии бизнеса компании ROCKWOOL. В подтверждение этого компания выбрала простой и запоминающийся слоган — «раскрывая природную силу камня, улучшаем современную жизнь». Камень, из которого изготавливается продукция — ресурс неисчерпаемый, а продукция долговечна и подлежит повторной переработке. Такие материалы позволяют использовать меньшее количество энергии для обслуживания зданий, за счёт чего значительно сокращаются выбросы парниковых газов в атмосферу.

e9f0c084ccba92209e7f9f9daec0b0ff.jpg

В 2016 году компания взяла на себя обязательства по достижению 10 из 17 целей ООН в области устойчивого развития (ЦУР). Среди них — борьба с изменением климата, доступная и чистая энергия, хорошее здоровье и благополучие, ответственное потребление и производство. Компания готова делиться своим опытом и экспертизой не только с другими компаниями, но и со всеми, кому небезразлична тема устойчивого развития и заботы об окружающей среде.

На предстоящей конференции Джулия Воль расскажет об инициативах ROCKWOOL по внедрению стратегии устойчивого развития, о международных и российских проектах, а также о том, как решения из каменной ваты помогают бороться с глобальными вызовами современности: урбанизацией, энергетической бедностью и даже последствиями COVID-19.

Грамотно разработанная стратегия устойчивого развития положительно влияет не только на социальные и экологические аспекты, но и помогает компаниям привлечь инвесторов и клиентов, повысить экономические показатели. Убедиться в этом позволяет опыт брендов из разных отраслей.

Регистрируйтесь на мероприятие уже сейчас.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!