«Зимняя школа Renga»: начни год с новых знаний

Подпишитесь на канал

Renga Software открывает набор в «Зимнюю школу», обучение в которой состоится в онлайн-формате в феврале.

Начало года – подходящее время для постановки новых целей и задач, для дальнейшего выполнения которых потребуются новые знания и навыки. Поэтому Renga Software объявляет об открытии набора в «Зимнюю школу Renga», обучение в которой пройдет в уже ставшем привычным онлайн-формате.

И если ранее занятия для архитекторов, конструкторов, инженеров в школе Renga проходили параллельно, то в этот раз организаторы школы специально составили график обучения так образом, чтобы, прослушав курс для архитектора, специалист смог затем изучить курс для конструктора или для инженера. Ведь в жизни достаточно часто задачи разных специалистов пересекаются, и получение дополнительных навыков может очень пригодиться.

Кроме того, все учащиеся смогут получить новые компетенции в таких актуальных вопросах, как подготовка модели к прохождению экспертизы и совместная работа в системе Renga.

Отдельный день выделен и для представителей учебных заведений. Они смогут познакомиться с успешными историями применения Renga в учебном процессе. Подробнее с учебным графиком «Зимней школы» можно ознакомиться на странице мероприятия.

В списке нововведений «Зимней школы» и место проведения обучения. Все занятия будут проходить на YouTube-канале Renga, что позволит подключиться к ним даже с мобильного телефона.

По окончанию школы учащиеся будут в совершенстве владеть системой Renga для выполнения своих каждодневных задач, а если сдадут экзамен на звание преподавателя системы, то смогут проводить и обучения по Renga.

Желающие изучить BIM-систему Renga уже подают свои заявки на участие в «Зимней школе Renga». Спешите и Вы заявить о своем намерении стать учеником школы.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!