Компания Estima представила новые коллекции 2021 в рамках интерактивной онлайн-презентации

Подпишитесь на канал

25 февраля состоялась необычная интерактивная онлайн-презентация новых премиальных коллекций керамогранита Ametis by Estima, которая уже успела зарекомендовать себя среди профессионального сообщества, а также ценителей высокого качества отделочных материалов.

94ff835af786877b41218bc8b5fd2b60.jpeg

На презентации впервые были представлены коллекции новинок 2021 года премиальной линейки Ametis by Estima с антибактериальным покрытием по уникакльной технологии «A-protect»:

  1. Коллекция Spectrum - фантазия на тему цветных бетонов. На создание этой коллекции компанию вдохновила природа и популярность бетонных дизайнов плитки. В линейку вошли 8 лаконичных стильных и в меру ярких цветов, а также 3 необычных атмосферных декора. В коллекции представлены классические белые и серые цвета, вариант благородного голубого, ультрамодный лососевый, насыщенный шоколад, небесно-голубой и солнечно-желтый цвет. Кроме того, можно отметить несколько видов декоративных элементов - с орнаментом в виде листьев тропических растений, универсальным геометрическим зигзагом и модным трендовым дизайном разнонаправленных линий, отдаленно напоминающих ковровые рисунки. Также коллекция будет дополнена мозаичными декоративными элементами, как классическими и уже хорошо знакомыми, так и обновленным предложением, сформированным на основе запросов клиентов компании Estima. Коллекция Spectrum уже поступила в производство в формате 60x120, а также будет производиться в формате 60x60.
  2. Коллекция Selection объединила в себе эстетику натуральной древесины и высокого эксплуатационного качества керамического гранита. В нее входят 4 разных вида древесины. Каждая из них имеет свою уникальную структуру, которая благодаря специальной технологии невероятно точно передает особенности рельефа натурального дерева. Прорисованные жилки на поверхности плиты имеют свою глубину и степень блеска. Детали подчеркиваются за счет индивидуально подобранного технологического решения. Все 4 вида дерева представлены только в одном цвете и специально отобраны продуктовой командой компании Estima. Первое дерево – дунайский дуб, отличается теплым оттенком. Это, пожалуй, самая популярная порода древесины, которая используется в отделке помещений и подходит для нейтральных интерьеров в классическом минималистическом или скандинавском стиле. Следующим деревом стала сосна. Несмотря на то, что это дерево популярно в строительстве и мебельной промышленности, компания считает, что оно недооценено в плане интерьерных решений. Дизайн сосны отлично подойдет как в минималистических скандинавских интерьерах, так и для популярных решений в стиле лофт. Третий вид дерева – орех. Для линейки Ametis by Estima был выбран орех благородного цвета выдержанного французского коньяка, который отлично подойдет для богатых классических интерьеров. Ну и последним, а также самым экзотическим из селекции является эвкалипт.
  3. Коллекция Supreme - ультрабелый мрамор с потрясающим спецэффектом, подчеркивающим каждую ветку в дизайне плиты. Белый мрамор вошел в моду 3-4 сезона назад. Хотя ему пророчили недолгую славу, он продолжает становиться все более востребованным. Благодаря непрерывному совершенствованию технологии производства компания Estima добивается потрясающей схожести керамического гранита с лучшими образцами природного мрамора. Помимо уникальной по своей степени белизны поверхности, эта коллекция поразит своей схожестью в структуре с натуральным мрамором, очарует рисунком вен и мельчайшими деталями, который повторяет натуральный камень. Коллекция Supreme представлена в 2-х цветовых решениях: platinum, похожий на один из самых известных мраморов в мире Statuario, и gold - вариация Сalacatta gold.

В рамках мероприятия компания Estima объявила о запуске линейки Ametis by Estima в формате XXL во втором полугодии текущего года. Плитка будет доступна к заказу в размерах 80x80 и 80x160. 

e92c01579b36fd7e20bd98e0f6dd67f5.jpeg

Специальным гостем презентации стал главный редактор журнала Elle Decoration Россия, Алексей Дорожкин. Он объявил о запуске конкурса мудбордов и скетчей с использованием новых коллекций керамогранита Ametis by Estima и возможностью выиграть денежные призы. Конкурс пройдёт с 25 февраля до 15 апреля 2021 года включительно.

Подробную информацию о конкурсе и новинках 2021 вы можете получить на сайте http://ametis.estima.ru или в официальном аккаунте Instagram компании Estima.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!