Тишина острова Ольхон и лед Байкала: победители акции ROCKWOOL и «Петрович» побывали в сердце Сибири

Подпишитесь на канал

Строительный торговый дом «Петрович» и производитель тепло- и шумоизоляции из каменной ваты ROCKWOOL подвели итоги акции «Завораживающий Байкал». С октября по январь профессиональные строители приобретали акустическую продукцию из каменной ваты. Десять самых активных покупателей провели незабываемые выходные на красивейшем озере планеты Байкал и месте сибирской силы – острове Ольхон.

b2af5c311b3f0e973e43f3becf91c5e1.jpg

Акция «Завораживающий Байкал»проходила на территории Москвы и области, а также в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Главный приз, поездка по живописным местам Сибири, достался участникам, которые приобрели больше всего звукоизоляционной продукции ROCKWOOL в сети «Петрович» в период с 1 октября 2020 г. по 31 января 2021 г . Из каждого федерального округа было выбрано по пять победителей. Четыре дня группа путешествовала по Байкалу и его окрестностям. Участники побывали в этно-парке, попробовали национальную бурятскую кухню в юрте, прорвались на УАЗах к острову Огой, покатались на судне с воздушной подушкой по ледяной поверхности озера и, конечно же, посетили знаменитый остров Ольхон. Одним из самых запоминающихся моментов поездки, по признаниям участников, стал обед-пикник прямо на льду в живописнейшем месте, откуда открывается вид на поднимающиеся из воды Ушканьи острова и на Баргузинский залив.

42ee33dbb7c79a40fc9af74d55f4a4cd.jpeg

«Мы почувствовали потрясающее единение с природой, ведь Байкал – воплощение естественной размеренности и тишины. Здорово, что акустическая продукция ROCKWOOL позволяет добиться подобных расслабляющих условий прямо у себя дома – смонтировал звукоизоляцию и живешь спокойно, не слыша соседей, шума на лестничной клетке или на улице. Можно работать, спать, медитировать, слушать любимую музыку, читать, ни на что не отвлекаясь и не раздражаясь», –говорит Алексей Тихонов, один из победителей акции «Завораживающий Байкал», старший мастер московской компании StopSound.

Владельцы квартир, в которых смонтировали звукоизоляцию ROCKWOOL, тоже остались в выигрыше. Ведь профессионалы приобретали самые эффективные акустические товары: плиты из каменной ваты АКУСТИК БАТТС, Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ и ФЛОР БАТТС. Благодаря волокнистой структуре продукты отлично гасят воздушный или ударный шумы, снижая уровень нежелательных звуков на 57-60 дБ. Так что звук работающего за стенкой перфоратора, оцениваемый примерно в 95 дБ, превратится в легкий шепот (30 дБ).

Подробнее с итогами акции можно ознакомиться по ссылке petrovichclub.ru/promo/rockwool/.

Подписывайтесь на рассылку компании ROCKWOOL и будьте в курсе новых событий и акций. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!