Bentley Systems объявляет об открытии Конкурса Going Digital 2021 в области инфраструктуры

Подпишитесь на канал

Победители будут объявлены на Конференции Год в Инфраструктуре 2021

Компания Bentley Systems, Incorporated (Nasdaq: BSY), разработчик программного обеспечения для проектирования инфраструктуры, объявила об открытии Конкурса Going Digital 2021 в области инфраструктуры. В рамках международного Конкурса, ранее известного как Год в Инфраструктуре, независимое жюри, в состав которого входят эксперты из различных отраслей, присуждает награды инфраструктурным проектам за достижения в развитии цифровых технологий, которые повышают качество реализации проектов и/или производительность активов. Последний день приема заявок — 21 мая 2021 года.

Конкурс Going Digital является неотъемлемой частью ежегодной Конференции Год в Инфраструктуре. Конференция объединяет профессионалов в области инфраструктуры и лидеров отрасли со всего мира, чтобы они могли поделиться передовыми практиками и узнать о последних достижениях в области технологий, которые позволят улучшить реализацию инфраструктурных проектов и повысить производительность активов. Победители будут объявлены во время церемонии награждения по окончании Конференции.

Мы приглашаем всех пользователей продуктов Bentley подать заявку на участие в Конкурсе Going Digital, независимо от того, на каком этапе находится проект — планирование/разработка концепции, проектирование, строительство или эксплуатация. Три финалиста в каждой категории Конкурса выступят со своими проектами на международной площадке перед жюри, отраслевыми экспертами и представителями СМИ.

Все номинированные проекты получат признание в мировом инфраструктурном сообществе. Участники Конкурса Going Digital смогут:

  • получить международное признание благодаря публикациям своих инфраструктурных проектов в ежегодном сборнике Bentley «Год в Инфраструктуре», который распространяется среди влиятельных представителей СМИ, правительственных организаций и ведущих отраслевых экспертов по всему миру. Все проекты победителей и финалистов также будут представлены на сайте bentley.com.
  • повысить свою конкурентоспособность, продемонстрировав существующим и потенциальным клиентам преимущества, которые дает использование цифровых технологий в их проектах.
  • получить освещение в мировых СМИ и поддержку маркетинговой команды Bentley в продвижении своих проектов в прессе.

862738f0a4a17c86b39ffbca2bd457a1.jpg

Рис. 1 Примите участие в Конкурсе Going Digital 2021, чтобы получить мировое признание за выдающиеся достижения в области инфраструктуры. (Изображение предоставлено компанией Bentley Systems)

Награды Конкурса 2021 Going Digital за выдающиеся достижения в области инфраструктурных проектов и активов присуждаются в следующих категориях:

  • Строительство мостов
  • Строительство зданий и кампусов
  • Цифровые города
  • Цифровое строительство
  • Геотехническая инженерия
  • Инженерная подготовка территорий и застройка
  • Производство
  • Горная промышленность и освоение морских месторождений
  • Технологические предприятия и энергетика
  • Управление информацией о реализации проекта
  • Железные дороги и транзитные перевозки
  • Моделирование реальности
  • Строительство автомобильных дорог и шоссе
  • Управление объектами дорожной и железнодорожной инфраструктуры
  • Проектирование и расчет строительных конструкций
  • Связь и коммунальное хозяйство
  • Управление промышленными объектами и объектами коммунального хозяйства
  • Сооружения по водоподготовке и водоочистке
  • Сети водоснабжения и водоотведения

Кроме того, проекты, отражающие миссию Bentley по развитию инфраструктуры, но выходящие за узкие рамки отдельных категорий конкурса, могут быть номинированы на Премию Основателей (ранее известную как награда «За особые достижения»), в рамках которой отмечается следующее:

  • Развитие цифровых двойников в сфере реализации проектов (цифровые двойники проектов) — для проектов, использующих цифровой двойник для получения полезной информации, например, анализа влияния перемен и альтернативных вариантов проектирования или выявления проблем с качеством проектных данных, а также для более эффективной совместной работы расширенной проектной команды или моделирования эффективности проекта и процесса строительства.
  • Развитие цифровых двойников в сфере производительности активов (цифровые двойники активов) — для проектов, включающих в себя операционный инфраструктурный актив и использующих цифровой двойник для получения информации, которая позволяет не только улучшать производительность, безопасность, соответствие требованиям или обслуживание, но и проводить оценку эффекта различных стратегий эксплуатации, поддерживать обучение персонала и выполнение дистанционной работы.
  • Достижения в области экологичности и устойчивости — для проектов, в которых цифровые технологии используются при проектировании или эксплуатации инфраструктурного объекта для повышения экологичности (снижение уровня выброса углекислого газа, более эффективное использование возобновляемых источников энергии, снижение воздействия на окружающую среду) и устойчивости (способность выдерживать воздействие антропогенных или стихийных бедствий и восстанавливаться после них, адаптируемость к изменяющимся условиям), а также для обеспечения социальных благ (включая охрану здоровья, безопасность и общественные блага) или оптимизированной системы управления (повышение прозрачности отчетности, контроль за соблюдением требований и кодексов корпоративной этики, предупреждение рисков).

Чтобы узнать больше о Конкурсе Going Digital 2021 или выдвинуть проект для участия, посетите сайт Конкурса Going Digital в области инфраструктуры.

Посмотрите короткий видеоролик о процессе подачи заявок на участие в Конкурсе.

О Конференции Год в Инфраструктуре компании Bentley Systems

Конференция Год в Инфраструктуре признана одним из ключевых международных мероприятий, которое является площадкой для обмена идеями и опытом внедрения цифровых технологий, применяемых в сфере проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктурных объектов. Конференция признана во всем мире ведущим форумом для обсуждения текущих тенденций и возможностей, влияющих на инфраструктурную отрасль. Участники могут послушать мнение лидеров отрасли, принять участие в форумах и обсуждениях, а также узнать о технологиях и передовых практиках, которые определяют будущее реализации и эксплуатации инфраструктурных проектов.

О компании Bentley Systems

Компания Bentley Systems (Nasdaq: BSY) является разработчиком программного обеспечения для проектирования инфраструктуры. Мы предоставляем инновационное программное обеспечение для развития мировой инфраструктуры, поддерживающее экономику и окружающую среду. Наши ведущие в отрасли программные решения используются профессионалами и организациями любого масштаба при проектировании, строительстве и эксплуатации автомобильных дорог и мостов, железнодорожного и транзитного транспорта, водоснабжения и водоотведения, объектов гражданской инфраструктуры, коммунальных предприятий, зданий и кампусов, а также промышленных объектов. Наши программные продукты включают в себя приложения на базе MicroStation для моделирования, ProjectWise для реализации проектов, AssetWise для производительности активов и сетей и платформу iTwin для создания и развертывания цифровых двойников инфраструктурных объектов. Штат Bentley Systems насчитывает более 4000 сотрудников, годовой доход составляет более 800 млн долларов. Компания имеет представительства в 172 странах. www.bentley.com

# #

© 2021 Bentley и логотип Bentley, AssetWise, iTwin, MicroStation и ProjectWise являются зарегистрированными или незарегистрированными торговыми марками или знаками обслуживания Bentley Systems, Incorporated или одного из ее дочерних предприятий, прямые или косвенные права на обладание которыми принадлежат Bentley Systems, Incorporated. Прочие товарные знаки и наименования продуктов являются собственностью соответствующих владельцев.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!