Russian Grill Fest: еще жарче с Greenworks!

Подпишитесь на канал

Уже на этой неделе, 21-23 мая, на дизайн-заводе «Флакон» состоится Russian Grill Fest - барбекю-праздник номер один в России. Там будет большое число развлечений как для компании друзей, так и для всей семьи: еда, ярмарка, музыка. А ещё у посетителей торжества жареного мяса и дыма есть уникальный шанс опробовать в деле аккумуляторную технику бренда Greenworks.

Greenworks – один из ведущих мировых производителей аккумуляторной техники для дома и сада. Главное преимущество бренда – это работа инструментов от аккумуляторов, то есть без бензина и проводов. Одним словом, это забота не только об удобстве пользователей, но и об экологии.

Компания отлично вписывается в концепцию фестиваля – ведь садовая техника нужна всем любителям отдыха на природе. Где барбекю, там и зеленая лужайка. А газон надо всегда поддерживать в идеальном состоянии с помощью аккумуляторных триммеров и газонокосилок. Кстати, культура барбекю пришла к нам из Америки, как и сам бренд, который является пионером рынка аккумуляторной садовой техники и занимает значительную долю американского рынка.

В субботу и воскресенье – 22 и 23 мая – Greenworks проводит конкурс «Крутой распил». Ведущий будет отпиливать аккумуляторной цепной пилой «блин» от бревна – это будет контрольный образец, который участники будут стараться повторить как можно точнее. Оцениваться спил будет с помощью взвешивания, и тот, чья работа будет ближе всего по весу к образцу, получит от бренда кое-что из своей крутой аккумуляторной техники.

Любой желающий сможет принять участие и попробовать технику в действии. Все это будет приходить на стенде E1. Испытай свою удачу вместе с Greenworks!

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!