TDM ELECTRIC инвестирует более 10 млн рублей в программу контроля качества продукции в 2021 году

Подпишитесь на канал

Компания TDM ELECTRIC – один из ведущих поставщиков и производителей электротехники – продолжает усиливать направление по повышению контроля качества продукции. До конца 2021 года на мероприятия программы, включая закупку оборудования, планируется потратить более 10 млн рублей. 

По словам Вадима Морозова, основателя и генерального директора TDM ELECTRIC, такие меры необходимы для того, чтобы усовершенствовать продукты компании. «Начиная с момента образования компания наращивает ассортимент своих товаров на электротехническом рынке, показывая ежегодный рост номенклатуры продукции на 20-30%. Сейчас мы приближаемся к 14 000 наименований товара и поэтому считаем дополнительные вложения в программу контроля качества изделий необходимыми и экономически оправданными», - заявил Вадим Морозов.

«Выпуск и обращение товаров строго регламентируется требованиями ГОСТ и техническими регламентами, и поскольку вопросы качества – это вопросы безопасности, TDM ELECTRIC всегда ответственно подходила к этому. За последние 5 лет в структуре компании созданы и активно развиваются собственные испытательные лаборатории», – комментирует Сергей Пригожин, директор по качеству TDM ELECTRIC.

С ростом ассортимента продукции растет и потребность в новом оборудовании, необходимом для проведения исследований. Только в 2020 году на его закупку было выделено более 5 млн рублей. «Собственная лаборатория многофункциональна, она позволяет проверять изделия еще до вывода в продажу, сравнивать образцы, закладывать в свою продукцию лучшие решения, следить за качеством выпущенных изделий и объективно сравнивать их с предложениями конкурентов», - объясняет Сергей Пригожин.

«В 2021 году планируется закупка высоковольтной установки для испытания кабельных муфт, климатических камер, стендов механических испытаний. Мы продолжаем расширять свои возможности. Потребители могут быть уверены в высоком качестве продукции TDM ELECTRIC», - комментирует Вадим Морозов.

Справка о компании

Компания TDM ЕLECTRIC была основана в 2007 году предпринимателем Вадимом Морозовым и в настоящее время является крупнейшим в России производителем и поставщиком под собственной торговой маркой светотехнической, электротехнической, кабельно-проводниковой продукции, а также теплотехники и вентиляции для дома, офиса и предприятия. Ассортимент торговой марки TDM ЕLECTRIC насчитывает более 13 500 позиций. Вся производимая номенклатура товаров соответствует техническим стандартам качества, требованиям безопасности, маркировке и упаковке. В 2019 году компания приобрела в собственность Рыбинский электромонтажный завод, что позволило TDM ЕLECTRIC стать торгово-производственной компанией полного цикла. Общий оборот предприятия за 2020 год составил 11,25 млрд рублей. Численность сотрудников TDM ЕLECTRIC – более 900 человек. Компания обладает собственной логистической сетью, что позволяет удерживать конкурентоспособные цены на товары на всей территории РФ. Склады расположены в г. Чехов (Московская область), г. Артем (Приморский край), г. Новосибирск и г. Рыбинск (Ярославская область). Сайт: https://tdme.ru/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!