Новая цепная пила Greenworks 82В - выбор профессионалов

Подпишитесь на канал

Бренд Greenworks запускает новый продукт - профессиональную аккумуляторную цепную пилу модели GC82CS25. Это наиболее производительная пила среди всех пил Greenworks.

Цепная пила Greenworks GC82CS25 из линейки 82B Commercial была разработана с учетом пожеланий профессиональных пользователей. Аккумуляторные пилы не уступают по мощности профессиональным бензиновым аналогам, при этом не нуждаются в постоянной дозаправке топливом, что делает их крайне привлекательным выбором для отпиливания толстых сучьев, кронирования, валки деревьев в садах и парках. Аккумулятор 5 А-ч позволяет работать инструментом более часа без дополнительной подзарядки.

Сергей Евпряков, тренер по продукту Greenworks, отметил: «На сегодняшний день это самая производительная пила в ассортименте бренда. Благодаря мобильности и эргономичности инструмента, а также высокой мощности аккумулятора, эту цепную пилу можно считать универсальной. Мы уверены, что будущее профессиональной садовой техники - за аккумуляторными моделями.»

Пила Greenworks GC82CS25 оснащена шиной 46 см, выполненной из кремнистой стали. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения и тормоз цепи, а с помощью пускового выключателя оператор может регулировать мощность инструмента во время работы. Нижняя часть корпуса выполнена из магниевого сплава, обеспечивающего прекрасную балансировку инструмента и отвод тепла из моторного отсека.

Заметим, что бренд по праву гордится стратегическим сотрудничеством со многими знаковыми компаниями и объектами, где использование аккумуляторной садовой техники позволяет значительно оптимизировать бюджет по уходу за садами и общественными пространствами. Профессиональная линейка Greenworks используется в штаб-квартире компании Apple (Купертино, США), на стадионе для американского футбола Mercedes-Benz Stadium (Атланта, США), в арт-парке Никола-Ленивец, стадионе и парке Галицкого в Краснодаре, на ВДНХ в Москве.

Аккумуляторная техника Greenworks отличается своей универсальностью: один и тот же аккумулятор можно использовать для всех устройств одной линейки. Аккумулятор серии 82В подходит более чем к 15-ти устройствам: от газонокосилки и триммера до цепной пилы, кустореза и снегоуборщика.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!