Рекомендации по правильному утеплению от ROCKWOOL на онлайн-форуме «Современный загородный дом»

Подпишитесь на канал

С 23 по 25 июня проходит масштабный онлайн-форум АВОК, посвященный инновационным технологиям и оборудованию инженерных систем загородных домов. В сессии о теплозащите и теплоустойчивости примет участие Александр Коршунов, менеджер по развитию DIY-сегмента компании ROCKWOOL. Он расскажет об экологичных и пожаробезопасных теплоизоляционных материалах, а также поделится рекомендациями по грамотному утеплению домов.

0d610b05cbd22bd82e9c93f5d001081d.jpg

Онлайн-форум «Современный загородный дом» проходит на платформе premium-house.abok.ru. Он включает шесть онлайн-сессий, которые посетят ведущие производители решений для частного домостроения, инженеры, проектировщики, монтажные организации.

Заседание «Теплозащита и теплоустойчивость» начнется 25 июня в 12.30. Сессию откроет презентация «Идеальный дом вместе с ROCKWOOL: теплый, тихий и безопасный». Слушатели узнают о том, как грамотная теплоизоляция обеспечивает энергоэффективность загородных домов, какого энергосбережения позволяет добиться утепление. Александр Коршунов поделится актуальными исследованиями компании ROCKWOOL для частного домостроения: об испытаниях на усадку теплоизоляционных плит и способах монтажа утеплителей. Также эксперт представит онлайн-сервисы для расчета теплоизоляции, созданные в помощь проектировщикам и частным потребителям.

«Вопросы надежного и качественного утепления частных домов актуальны всегда, а сейчас наблюдается особенный всплеск интереса: многие покупают дачи, строят коттеджи, адаптируют уже существующие дома к круглогодичному проживанию. При стройке или ремонте важно не упустить ни одной детали: выбрать правильные материалы, грамотно их смонтировать – ведь комфорт в доме должен сохраняться долгие годы. Подобные форумы – отличный способ поделиться накопленными знаниями, рассказать о своем опыте, об актуальных исследованиях.», – комментирует Александр Коршунов.

Выступление представителя компании ROCKWOOL пройдет с 12.30 до 13.00, Участие в форуме бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!