Стартует конкурс на создание коллекции плитки Cersanit Creative Tile

Подпишитесь на канал

СТАРТУЕТ CERSANIT CREATIVE TILE — КОНКУРС СРЕДИ СТУДЕНТОВ ТВОРЧЕСКИХ ВУЗОВ И КОЛЛЕДЖЕЙ НА РАЗРАБОТКУ НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ ДЛЯ КОМПАНИИ CERSANIT.

ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?

В 2021 году в конкурсе примут участие студенты дизайнерских, архитектурных и технических направлений вузов и колледжей. Они готовят дизайн-проект плитки в произвольном масштабе с генпланом и пояснительной запиской, раскрывающей суть задумки. Выбор за вами, но мы предлагаем использовать форматы плитки, с которыми работают заводы Cersanit:

  • настенная плитка — 20х44 см, 20х60 см, 30х60 см, 25х75 см;
  • керамогранит — 18х60 см, 42х42 см, 30х60 см, 30х30 см, 45х90 см, 22х90 см.

ПОДРОБНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

С Положением конкурса, где детально прописаны условия участия и организационные моменты, можно ознакомиться по ссылке Положение о конкурсе Cersanit Creative Tile 2021. Обо всех изменениях и результатах мы расскажем в разделе «Новости» на сайте www.cersanit.ru. Следите за развитием событий!

КУДА БЕЖАТЬ?

С 21 июня 2021 г. до 31 октября включительно работы участников ждут по адресу perngvir.gvyr(txc)prefnavg.eh. Заявку подавать не нужно — присланная работа будет подтверждением участия студента в творческом баттле. Лучшую работу члены жюри определят до 17 ноября 2021 г., а уже на следующий день, 18 ноября, состоится торжественное награждение победителей и открытое голосование за приз зрительских симпатий в Центральном Доме Архитекторов.

КАКИЕ ПРИЗЫ?

Кроме дипломов, победителей наградят денежными призами:

  • 1 место — 15 000 рублей
  • 2 место — 10 000 рублей
  • 3 место — 5 000 рублей
  • Приз зрительских симпатий — 5 000 рублей

А СУДЬИ КТО?

Дизайн-макеты будут оценивать действующие дизайнеры и архитекторы, представители ведущих учебных заведений и профессиональных сообществ.

ЧТО ЕЩЁ?

Cersanit Creative Tile погружает студентов в технологию производства керамической плитки и в теорию её дизайна. Ребята, ещё не окончившие вуз, могут попробовать свои силы на практике и уже точно решить, в какую сферу деятельности идти работать. Чтобы понимание было ещё глубже, заводы Cersanit проводят студентам экскурсии, показывают производственный процесс изнутри. Заряженные знаниями, студенты признаются, что открывают для себя много новой и полезной информации.

В 2020 ГОДУ КОНКУРС ПРОШЁЛ ВПЕРВЫЕ И ЗАИНТЕРЕСОВАЛ НЕ ТОЛЬКО РОССИЙСКУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ СРЕДУ, НО И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАРУБЕЖНЫХ УЧЕБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ. РАБОТЫ СТУДЕНТОВ-УЧАСТНИКОВ I КОНКУРСА CERSANIT CREATIVE TILE МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!