Новая компактная раковина для дома, офиса, ресторана и гостиницы

Подпишитесь на канал

РАКОВИНА CAMEO БРЕНДА CERSANIT ОБЗАВЕЛАСЬ СЕСТРОЙ-БЛИЗНЯШКОЙ ДЛЯ ЛЕВОСТОРОННЕГО МОНТАЖА. КОМПАКТНАЯ МОДЕЛЬ В ФОРМЕ ЛЕПЕСТКА ЗАНИМАЕТ МАЛО МЕСТА, УСТАНАВЛИВАЕТСЯ БЕЗ ТУМБ И ПЬЕДЕСТАЛОВ И ПОДХОДИТ К ЛЮБОМУ СТИЛЮ ИНТЕРЬЕРА.

19c605b5b2bc.jpg

КВАРТИРЫ

Ширина раковины CAMEO составляет всего 45 см, что экономит место в ванной комнате для более важных задач. С её помощью можно организовать стильную функциональную зону для гигиенических процедур, отделив её перегородкой. В восторге от собственной раковины будут и дети, их уже не придётся уговаривать мыть руки. Правая и левая раковины Cersanit помогут оформить зеркально расположенные санузлы в едином стиле и под одним брендом. Это продлит актуальность ремонта на долгие годы.

Маленькая раковина проста в установке и не требует дополнительного оборудования — тумб и пьедесталов. Тонкий внешний бортик придаёт изделию лёгкости. Раковины CAMEO станут хорошим выбором для интерьеров в любом современном стиле: хайтек, лофт, классика или минимализм.

ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА

Раковину можно использовать в детских санузлах кафе и игровых комнатах. Компактное изделие без острых углов произведено из экологически чистых материалов, безопасных для человека, а также отличается глубокой функциональной чашей. Подвесная раковина оставляет открытым пол, поэтому доступ для уборки всегда открыт.

С помощью угловых раковин CAMEO легко оформить интерьеры санузлов в ресторанах, торговых центрах и офисах, сэкономив при этом место. Форма лепестка позволит повторить флористические мотивы, выигрышно подчеркнёт рельефную плитку или плавные линии унитазов и мебели. Чтобы использование санфарфора было комфортным, польский производитель предлагает для этой модели смесители и сифоны. Все изделия бренда сочетаются как эстетически, так и технически, что исключает возможные проблемы во время монтажа.

ЭРГОНОМИЧНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

На внутренние борта раковины CAMEO удобно ставить предметы личной гигиены. Никаких острых углов и геометричных форм, лишь плавные линии. Глубокая чаша не ограничивает в движениях — в раковине CAMEO удобно умываться и ополаскивать предметы. Санфарфор отличается ослепительной белизной. Раковина покрыта ультрабелой глянцевой глазурью CERSANIT WHITE, за которой просто ухаживать.

Отверстие под смеситель находится в углу изделия на достаточной для комфортного использования высоте. На одной линии со смесителем расположено отверстие для сифона. Не нужно тратить время на поиск комплектующих — Cersanit предлагает стильные смесители для раковины, которые идеально подойдут к изделиям коллекции CAMEO.

16b52a1e584a.png

Оборудование для ванных комнат выпускается по высоким европейским технологиям. Каждый этап производства санитарного фарфора контролируется технологами завода.

Геометрия изделия продумана таким образом, чтобы из переполненной чаши вода уходила в кольцо перелива, расположенное в углу под краном. Гарантия на изделие составляет 10 лет. В комплекте с раковиной поставляется всё необходимое для установки: монтажный набор, кольцо перелива и инструкция. 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!