ГК «ССТ» поддержала фотоконкурс «Я люблю Мытищи»

Подпишитесь на канал

86f6ee688d9df9916a19b0d54a5e56e9.png

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») стала партнером фотоконкурса «Я люблю Мытищи», который был организован Общественной палатой городского округа Мытищи совместно с управлением культуры и молодежной политики.

4 сентября городской округ Мытищи отметит своё 96-летие. В рамках праздничной программы все местные жители и гости смогут принять участие в акции по посткроссингу «Открытка из Мытищ» — бесплатно отправить почтовую открытку с красивыми видами города и его окрестностей. Изображенные сюжеты — итог фотопроекта, организованного Общественной палатой округа.

4e3be25ae82f39fd10c2301a3f78282e.png

На фотоконкурс «Я люблю Мытищи» поступило около 100 работ. Экспертное жюри отобрало из них 35 полуфиналистов, работы которых можно было оценить на фотовыставке в библиотеке имени Д. Б. Кедрина. 27 августа в ДК «Яуза» состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса, на которой стали известны имена победителей. 8 фотографий, признанных по мнению жюри лучшими, стали сюжетами для набора открыток, который теперь можно отправить по почте.

ГК «ССТ» выступила одним из партнеров этого проекта. «С момента основания в 1991 году, история нашей компании неразрывно связана с городским округом Мытищи. Мы бережно относимся к нашей Родине и рады, что через акцию посткроссинга о красоте этих мест узнают жители других городов и зарубежья», — комментирует Артур Мирзоян, директор департамента информационной политики и коммуникаций ГК «ССТ». 

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!