Те, с кого начинается каждый дом. Компания ROCKWOOL поздравляет с Днём проектировщика

Подпишитесь на канал

16 ноября свой профессиональный праздник отмечают проектировщики – специалисты, которые не знают преград в решении интереснейших строительных задач. Без их знаний и умений не обходится ни один городской объект, будь то небоскрёб, станция метро, торговый центр или социально-значимый объект. Компания ROCKWOOLрада поздравить всех специалистов, непосредственно работающих в сфере проектирования, а также студентов и преподавателей профильных вузов.

517ab5c29586ec80852ab2ff25edd67b.png

Профессионалы вносят бесценный вклад в развитие городских пространств и создание инновационных проектов, делающих жизнь людей значительно комфортнее. Грамотный проект станет хорошей инструкцией для строительной бригады, сэкономит бюджет и время заказчика. Работа проектировщика требует особенной тщательности и усердия, и компания ROCKWOOL стремится вносить свой вклад в развитие современных технологий, чтобы облегчить труд специалистов и автоматизировать рутинные процессы. На сайте компании в открытом доступе можно найти каталоги, чертежи с таблицами и схемами, технические листы, сертификаты и декларации на продукцию, калькуляторы и материалы для BIM-проектирования.

Пользуйтесь с удобством и выполняйте свою работу с комфортом, экономя время и силы! Компания ROCKWOOL желает всем проектировщикам творческих успехов, нестандартных решений и самых креативных проектов!

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!