Экспертиза инженерных изысканий: требования к содержанию отчетов

Подпишитесь на канал

22 марта Северо-Западный филиал Главгосэкспертизы России проведет онлайн-семинар, на котором будут рассмотрены актуальные вопросы проведения государственной экспертизы результатов инженерных изысканий. Речь пойдет о требованиях к составу и содержанию отчетов по результатам инженерных изысканий. Семинар рассчитан на специалистов проектных организаций, выполняющих изыскания.

Слушатели узнают во всех подробностях требования к составу и содержанию технических отчетов по результатам инженерно-геодезических, инженерно-геологических, инженерно-гидрометеорологических и инженерно-экологических изысканий, а также отчетов по результатам обследования технического состояния строительных конструкций. Спикеры разберут характерные ошибки, которые допускаются при составлении данной отчетной документации.

Во второй части мероприятия запланирован круглый стол, в рамках которого слушатели смогут задать экспертам вопросы. Модератор круглого стола – заместитель начальника Северо-Западного филиала ФАУ «Главгосэкспертиза России» Сергей Кайряк. Организаторы семинара уверены, что он поможет свести к минимуму ошибки при подготовке технических отчетов по результатам инженерных изысканий и отчетов по результатам обследования технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений. Качественно выполненные инженерные изыскания – это залог успешной градостроительной деятельности.

Время проведения семинара «Актуальные вопросы проведения государственной экспертизы результатов инженерных изысканий. Требования к составу и содержанию отчетов по результатам инженерных изысканий» – с 9.30 до 14.00. О том, как принять в нем участие, можно узнать здесь.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!