В два клика: «Вестник государственной экспертизы» теперь продается онлайн

Подпишитесь на канал

Купить электронную версию журнала «Вестник государственной экспертизы» стало проще: достаточно просто оформить заказ в интернет-магазине журнала.

Стоимость электронной версии журнала составляет 154 рубля. А первые 100 покупателей дополнительно смогут получить на выбор приложение к журналу: специальный выпуск «Цифровая трансформация строительной отрасли» или «Развитие транспортной инфраструктуры страны».

При необходимости через интернет-магазин можно купить и архивные номера журналов.

Напоминаем, что, как и прежде, подписаться на печатную версию журнала «Вестник государственной экспертизы» можно через:

1. Каталог группы компаний «УРАЛ-ПРЕСС». При оформлении подписки через «Урал-пресс» Вам необходимо написать на e-mail: vasb(qad)heny-cerff.eh, сообщив о желании подписаться на журнал «Вестник государственной экспертизы».

Подписные индексы: для печатной версии – 81037 (указать почтовый адрес доставки).

2. Национальный цифровой ресурс «РУКОНТ». При приобретении электронной версии журнала «Вестник государственной экспертизы» на РУКОНТ необходимо пройти сначала регистрацию на ресурсе. После этого перейти по ссылке и выбрать интересующий год и выпуск журнала.

«Вестник государственной экспертизы» – издание для тех, кто работает в строительной отрасли, заинтересован в ее развитии и считает необходимым повышать свой профессиональный уровень. В каждом номере журнала – полезные материалы от экспертов Главгосэкспертизы России, лучших теоретиков и практиков, работающих в сфере строительства, а также правоведов, представителей законодателя, регулятора и смежных отраслей.

Более подробную информацию о журнале можно получить здесь.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!