​Группа «Эталон» начала заселение очередных корпусов первой очереди жилого острова Nagatino i-Land

Подпишитесь на канал

Группа «Эталон» приступила к заселению очередных корпусов первой очереди жилого острова Nagatino i-Land. В настоящее время владельцы квартир в корпусе 1 уже получают ключи, а жилые корпуса 2 и 3 готовятся к заселению в ближайшее время. Всего в составе первой очереди построено четыре жилых корпуса. Ранее был полностью заселен корпус 1А.

0b83ae1685831015035c4f2e0ff054bb.png

Жилой остров Nagatino i-Land возводится в Даниловском районе города Москвы. Три новых жилых корпуса переменной этажности от 8 до 14 этажей рассчитаны на 458 квартир общей реализуемой площадью более 30,5 тыс. кв. м с разнообразными планировочными решениями. Здания объединены общим подземным паркингом с кладовыми помещениями и образуют приватный двор с ландшафтным благоустройством, спортивными и детскими площадками.

Для удобства собственников и оперативной передачи объектов недвижимости менеджеры Группы «Эталон» организовали работу полноценного Центра заселения непосредственно на объекте. Здесь можно пройти процедуру приемки-передачи квартиры, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы. Специалисты центра заселения работают каждый день с 9:00 до 18:00.

Представители застройщика самостоятельно свяжутся с клиентами для записи на удобную дату и время по мере готовности необходимых документов. Осмотреть объект и получить ключи от своей новой квартиры собственник сможет всего за один визит.

Жилой остров Nagatino i-Land возводится рядом со станцией метро «Технопарк» на территории почти 15 га, которая с трех сторон окружена набережными Москвы-реки. Архитектурная концепция проекта от британского бюро AHR предполагает создание комфортного района с разновысотной застройкой, коммерческими и социальными объектами, бульварами и парками, богатой инфраструктурой для городского досуга и отдыха.

Около четверти всей территории планируется отдать под озеленение: единый ландшафтный парк, пешеходные бульвары, скверы, зеленая набережная. При этом от самого центра города – Кремля и Большого театра – жителей Nagatino i-Land отделяет всего 4 остановки на метро, ближайшая станция которого находится в 5 минутах пешком. За 15 минут можно также дойти до ближайшей станции МЦК «ЗИЛ».

Подробную информацию о порядке заселения, списке необходимых документов, результатах фактического обмера квартир БТИ можно найти на сайте.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!