Релиз Renga: развитие совместной работы и новые возможности системы

Подпишитесь на канал

Команда разработчиков Renga Software продолжает совершенствовать не только уникальную функциональность в области совместной работы в режиме реального времени, но и непрерывно занимается развитием новых возможностей BIM-системы Renga. Стоит отметить, что по гранту РФРИТ общий прогресс выполненной работы составляет более 80%, второй этап уже выполнен на 60%. Эти работы будут завершены в июне текущего года.

02f5e5248daed49e5730c63a7471624c.png

Поскольку скоординированная совместная работа специалистов – важный этап в разработке любого проекта, компания Renga Software стремится к тому, чтобы всё больше объектов информационной модели можно было редактировать одновременно без риска потери данных. Теперь несколько пользователей могут в режиме реального времени вносить изменения и в такие объекты как: Колонна, Перекрытие, Проём, Соединение, Арматурный стержень, Точка трассировки, Санитарно-техническим оборудованием.

С выходом нового релиза Renga расширяются возможности работы для специалистов инженерных сетей. Для них были добавлены новые функции, а именно динамическое определение категории системы Точки трассировки и динамическое определение категории системы Санитарно-технического оборудования. Теперь возможно подключение подпиточной линии из раздела ВК через точку трассировки к системе отопления. Без этого не обойтись при создании тепловых пунктов и водомерного узла.

Какие еще возможности появились в новом релизе Renga, вы можете узнать в нашей статье.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!