Теплоизоляцию ROCKWOOL презентовали на международной выставке «ИнтерСтройЭкспо»

Подпишитесь на канал

 «ROCKWOOL Россия» приняла участие в «ИнтерСтройЭкспо», международной выставке строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования. Компания презентовала решения из каменной ваты для технической изоляции, а также для изоляции кровель и фасадов.

4428d97c5e1585079696fc6b1d26150f.jpg

«ИнтерСтройЭкспо» ―это ключевое B2B-мероприятие строительной отрасли Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России, совмещающая в себе масштабную выставочную экспозицию и специализированную деловую программу Конгресса по строительству IBC.

«Кроме примеров непосредственно материалов производства “ROCKWOOL Россия” для технической изоляции, кровель и фасадов, на нашем стенде были представлены макеты реальных конструкций, которые изолируются каменной ватой. Также высокий интерес посетителей был проявлен к разъемной конструкции изолирующей фланцевое соединение трубопроводов, которая позволяет многократно снимать и ставить обратно изоляционную конструкцию без ее повреждения», ― рассказывает Роман Бочков, менеджер по развитию направления «Техническая изоляция и огнезащита» компании «ROCKWOOL Россия».

В частности, на выставке можно было узнать о преимуществах таких плит минеральной ваты для изоляции кровель и фасадов как ФАСАД БАТТС ОПТИМА, ВЕНТИ БАТТС Д и РУФ БАТТС ЭКСТРА. Кроме того, посетители могли ознакомиться с новым решением для изоляции инженерных систем Цилиндрами ROCKWOOL 80Кф и обновленным решением для огнезащиты металлических несущих конструкций с клеем CONLIT Gluemineral.

В «ROCKWOOL Россия» отмечают, что среди посетителей выставки было довольно много компаний из смежных отраслей строительства, которые заинтересованы в сотрудничестве и общих проектах. Всего «ИнтерСтройЭкспо» посетили свыше 4 600 специалистов из разных компаний, в числе которых топ-менеджеры и ведущие специалисты застройщиков, девелоперов, строительных и ремонтных компаний, архитектурных бюро и проектных организаций, дизайн-студий, торговых и сетевых компаний, органов власти и научного сообщества.

570fd4e9274390f8c1b9acdc82a7482c.jpeg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!