Компания «Ай Поставка» повышает конкурентное преимущество благодаря переходу на BIM-систему Renga

Подпишитесь на канал

Обязательное применение BIM-технологии в проектировании оказывает влияние на текущий выбор дальнейшего пути развития всё большего количества строительных организаций. 

Приближаются официальные сроки перехода на BIM не только для компаний, работающих с объектами государственного заказа, но и для всей отрасли. В это же время проходят первые экспертизы, проверяющие ifc-файлы BIM-моделей.

Многие проектные компании теряются в вопросах подбора подходящего ПО и последующего его грамотного применения. Как правило, освоение чего-то нового является стрессовой ситуацией для всей команды. В складывающихся обстоятельствах надёжной опорой может быть знание того, что с использованием отечественной BIM-системы Renga российские пользователи никогда не остаются без поддержки: у них есть возможность как обучиться, так и получить консультации по выгрузке итоговых BIM-моделей в ifc-файл для прохождения экспертизы.

О том, как внедрить систему, не отрываясь от рабочего процесса, выработать регламенты взаимодействия с ней, а также об особенностях проектирования в современных реалиях и о том, почему освоение новых технологий крайне важно, ссылке.

6406b63bbd301d3a1ad986e091fd2f9b.png

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!