Новый релиз Renga: развитие совместной работы выходит на финишную прямую

Подпишитесь на канал

Большая работа команды RengaSoftware, целью которой является привнесение нового качества в проектирование, выходит на финишную прямую. Совместная работа в режиме реального времени становится новым критерием современной BIM-системы не только в России, но и во всём мире, а разрабатываемый Renga Software механизм не имеет аналогов в нашей стране.

Сегодня общий прогресс выполненной работы в рамках Гранта РФРИТ составляет почти 90%, а по второму этапу выполнено почти 80%. Эти работы по плану будут завершены в июне текущего года.

edecd0f143b924744658ccb5a818be72.PNG
В новом релизе Rengaтеперь несколько пользователей могут в режиме реального времени вносить изменения в такие объекты как: Ограждения, Ленточные фундаменты и Балки. Это значит, что все специалисты будут видеть результаты работы коллег сразу в трехмерном пространстве и работать с актуальными данными. Следовательно, снижается риск возникновения пространственных коллизий или разночтений принятых решений, что значительно уменьшает риск потери данных при одновременном редактировании одного объекта.

Разработчики RengaSoftware продолжили работу и по переводу инженерного оборудования на динамическое определение категории системы. В новом релизе такую возможность получили еще: Оборудование, Электроустановочные изделия (ЭУИ), Осветительные приборы, Электрические распределительные щиты.

Об этих и других новшествах релиза читайте в статье по ссылке.

Комментарии (1)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!