Компания ПЕНОПЛЭКС стала партнером мероприятия «День Проектировщика»

Подпишитесь на канал

В Санкт-Петербурге состоялось 14-е ежегодное мероприятие «День Проектировщика», собравшее более 200 специалистов из ведущих проектных организаций и архитектурных бюро города. На стендах конференции были представлены новые технологии, товары и услуги партнеров. Компания ПЕНОПЛЭКС в очередной раз приняла участие в мероприятии, которое является главным местом встречи проектировщиков, архитекторов, экспертов строительных организаций.

98f11ec1ff2b63de4c885d03f5e1710d.jpg

В рамках деловой программы «Дня проектировщика» состоялось выступление технического специалиста с темой: «Комплексные решения ПЕНОПЛЭКС® в промышленном и гражданском строительстве. Сервисы для проектировщиков». Были представлены современные технологические решения ПЕНОПЛЭКС: кровельные системы, решения для подземной гидроизоляции и эксплуатируемых кровель, конструктивы стен, деформационных швов.

В партнерстве с ведущими научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими институтами компания разрабатывает комплексные энергоэффективные системные решения. На выступлении также были продемонстрированы результаты успешных огневых испытаний и полученные пожарные сертификаты.

ПЕНОПЛЭКС предоставляет индивидуальный сервис и сопровождение от этапа проектирования до этапа эксплуатации объектов. Компания подбирает выгодные технические и экономические решения. Разрабатывает конструктивные узлы и составляет технологические карты под проект, предоставляет различные проектные расчеты. Решения сопровождаются на этапе экспертизы проекта. На этапе строительства и эксплуатации технические специалисты осуществляют шеф-монтаж на объекте и проводят обучение для сотрудников партнеров на базе учебного центра. Компания располагает широкой сетью официальных дистрибьюторов, обеспечивающих комплексный и квалифицированный подход в рамках утвержденных условий комплектации объекта и с четким соблюдением установленных сроков. ПЕНОПЛЭКС предоставляет полный сервис - партнерам не требуется изучать специфику строительства, ценообразования и возможностей дистрибьюторов в регионах России.

Эффективные системные решения ПЕНОПЛЭКС широко применяются в объектах промышленного, гражданского и индивидуального жилищного строительства. На конференции представители компании поделились опытом внедрения комплексных решений, провели консультации, продемонстрировали образцы продукции.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!