Летняя школа Renga открывает двери для преподавателей учебных заведений

Подпишитесь на канал

С 21 по 25 августа 2023 года компания Renga Software приглашает преподавателей учебных заведений в очном формате пройти бесплатное обучение технологиям информационного моделирования на базе Renga. Обучение состоится в Санкт-Петербурге на площадке СПбГАСУ по адресу наб. реки Фонтанки, д. 123/5 (вход с пер. Бойцова).

22ef35bfd7897a24bc971a3e1e443562.png

Летняя школа Renga начала свою историю 7 лет назад, как мероприятие исключительно для ВУЗов. За эти годы число «студентов» выросло с нескольких преподавателей, посетивших первые очные занятия летней школы в Санкт-Петербурге, до нескольких сотен участников, проходящих обучение онлайн на Зимней школе.

В этом году программа обучения сформирована для подготовки и переподготовки преподавателей архитектурно-строительных дисциплин, имеющих базовые знания по Renga. По итогам обучения участники будут обладать углубленными знаниями для работы в комплексной BIM/ТИМ-системе Renga, достаточными для обучения студентов и подготовки собственного учебного курса

На обучении будет уделено особое внимание темам совместной работы в Renga, тонкостям обмена данными в формате IFC4, а также работе с формулами в Renga, с помощью которых можно получать различные расчетные значения, необходимые проектировщикам для получения отчетов в виде спецификаций, ведомостей или учета этих значений для сопутствующих задач, например, расчетов. Опытом применения Renga в образовательных процессах поделятся преподаватели учебных заведений России. Еще будет время для дискуссии и обмена мнениями.

Летняя школа организована по принципу тест-драйва. На занятиях спикеры будут пошагово решать проектные задачи в Renga, а слушатели повторять за ними на ПК.

Все участники обучения, сдавшие итоговую самостоятельную работу, получат официальный сертификат о прохождении обучения и свидетельство о повышении квалификации СПбГАСУ.

Для тех, кто слышит о Renga впервые, можно воспользоваться записями online-курсов для начинающих и более продвинутых пользователей. Чтобы получить записи, нужно просто отправить запрос по почте: znexrgvat(mff)eratnovz.pbz

Помимо насыщенной учебной программы, организаторы школы приготовили для обучающихся и экскурсионную, чтобы гости Северной столицы смогли познакомиться с достопримечательностями города.

Подробнее узнать о Летней школе и подать заявку для участия можно по ссылке

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!