Компания «АЛЮТЕХ» организовала путешествие в Карелию для архитекторов из Москвы и Санкт-Петербурга

Подпишитесь на канал

В начале июля подразделение ГК «АЛЮТЕХ» в Всеволожске организовало для партнеров и друзей компании увлекательную поездку в Карелию. В путешествие были приглашены архитекторы из Санкт-Петербурга и Москвы, специализирующиеся на проектах для частного домостроения. Перед поездкой для участников была организована экскурсия на производство «АЛЮТЕХ» во Всеволожске.

d746eae6d75588260f9569d66878aa7a.jpg

Далее гостей мероприятия ждало выступление экспертов, соучредителей архитектурного бюро ZROBIM Architects Алексея Кораблева и Андруся Bezdar. Бюро ZROBIM Architects известно не только в своей стране, но и далеко за ее пределами: за более чем 10 лет работы специалистами спроектировано около 900 архитектурных и дизайн-проектов по всему миру.

После увлекательной презентации партнеры холдинга отправились в Карелию. Дорога выдалась захватывающей и полной приключений, преодоление которых еще больше сплотило путешественников и укрепило командный дух.

Прогулка по прекрасной, богатой природными памятниками Карелии оставила самые лучшие впечатления у участников. День начался с посещения водопада Ахвенкоски на реке Тохмайоки, известного как место съемки фильма «А зори здесь тихие...».

ff56c544242e43054f30531c6cac8757.jpg

Далее состоялась экскурсия с гидом в живописный Мраморный каньон. Карелия — удивительный край первозданной природы, поездки в эти места всегда наполнены яркими эмоциями. Завершилось путешествие прогулкой по зоопарку.

Участники поездки выразили благодарность компании «АЛЮТЕХ» за отличное настроение и новые знакомства, за приключения и «квалификационную прокачку».

«Было весело, душевно, вкусно, полезно, интересно, откровенно и как-то по-доброму! Благодарю!», «Замечательный отдых, даже приключения были, что сразу придало шарм мероприятию», «АЛЮТЕХ» как всегда на уровне, да и гости все как на подбор, всем спасибо!», — поделись впечатлениями гости, выразив надежду, что подобные мероприятия станут доброй традицией.  

d935ab4014622ab38c638ba52862563a.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!