Приглашаем на стенд компании ESTIMA Ceramica на выставке Batimat Russia

Подпишитесь на канал

91965bf352d241050a81a8e1536b0b96.jpg

Уважаемые господа!

ESTIMA Ceramica имеет честь пригласить Вас на Международную строительно-интерьерную выставку BATIMAT RUSSIA, которая пройдёт с 31 марта по 3 апреля 2015 г. в МВЦ "Крокус Экспо", г. Москва.

Впервые TM ESTIMA представит серию коллекций облицовочной керамической плитки, дополненной различными декорами, а также более десяти новых коллекций керамогранита, разработанных по технологии DIGITAL PRINT. Все новинки разработаны с учетом мировых тенденций в керамической моде и заключают в себе идеи нестандартного и, в тоже время, элегантного сочетания разных фактур и типов поверхностей. Особое место в новинках занимает рельефная поверхность, которая позволит достичь оригинальных дизайнерских 3-D эффектов. Благодаря использованию цифровых технологий каждая коллекция имеет от 8 до 20 графических отпечатков поверхности, что делает ее максимально приближенной к природному образцу. Все новинки будут иметь широкий выбор цветового исполнения.

В коллекциях керамогранита TM ESTIMA появились новые большие форматы: 20х120, 30х120, 60х120, которые предоставляют возможность мультиформатной укладки, что, несомненно, сегодня на пике интерьерной моды.

Специально для архитекторов, дизайнеров и застройщиков компания ESTIMA Ceramica разработала мобильное приложение, для смартфонов и планшетов с системами IOS и Android, которое мы представим на своем стенде и предложим Вам установить на свои устройства.

В рамках ежегодного конкурса «Керамогранит в архитектуре» ежедневно на нашем стенде будет проходить конкурс «Триумфальная арка», поучаствовать в котором сможет каждый, а победители получат памятные призы.

Экспозиция компании ESTIMA Ceramica будет развернута в павильоне 2 «Крокус Экспо» (зал 8, стенд 320).

Бесплатный электронный билет Вы можете получить на сайте нашей компании: estima.ru

Ждем Вас на стенде нашей компании!

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!