Звезды кино, перспективы развития и тренды рынка на Медиафоруме безопасного труда

Подпишитесь на канал

АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ приглашает посетить Медиафорум «Безопасная работа» в Санкт-Петербурге 21-22 февраля 2024 года. Медиафорум пройдет на площадке «ЭКСПОФОРУМ» в рамках Международного Форума Труда и специализированной выставки КУБ ЭКСПО 2024.

Строительная отрасль является одной из самых опасных с точки зрения безопасности работников. Ежегодно регистрируется большое количество несчастных случаев, связанных с нарушением правил охраны труда и недостаточной организацией безопасности на стройплощадках. В связи с этим, вопросы охраны труда в строительстве становятся все более актуальными и требуют особого внимания как со стороны работодателей и государственных органов, так и работников.

Именно в связи с важностью темы в рамках Медиафорума «Безопасная работа» отдельный тематический блок будет посвящен вопросам охраны труда в сфере строительства. Ведущие специалисты и эксперты поделятся лучшими практиками, методиками, опытом и инновационными решениями эффективной организации безопасности на предприятиях строительной отрасли. Будут также затронуты вопросы правового регулирования, обязанностей работодателей и работников, а также примеры успешных практик в охране труда.

Медиафорум «Безопасная работа» является уникальным событием и соберет профильных представителей ведущих предприятий России, поставщиков и производителей услуг. 2 дня в окружении единомышленников и 100% профессионального сообщества. Формат Медиафорума не только предусматривает привлечение всеобщего внимания к актуальной проблематике отрасли – безопасной работе, но и создает эффективные коммуникационные возможности, позволяющие выявить общие точки взаимодействия и заключить партнерские соглашения и контракты.

Медиафорум – это:

✓Деловая программа в прямом эфире (конгрессные мероприятия, дискуссии, круглые столы, интервью)

✓Национальная премия «Безопасная работа»

✓Кинопроект безопасного труда.

✓Уникальные партнерские возможности

✓Деловые игры, интерактивы, презентационные площадки, лаунж зоны

В рамках деловой программы в телестудии Медиафорума в Экспофоруме в прямом эфире будут обсуждаться вопросы культуры безопасности и охраны труда в современных реалиях, снижение травматизма и количества несчастных случаев на производствах, организация работы службы охраны труда в России, последние изменения в законодательстве, новые практики внедрения систем безопасного труда и др. Центром внимания Медиафорума становится Человек труда.

Также в рамках Медиафорума пройдет показ короткометражных художественных фильмов и церемония красной дорожки с участием звезд кино – Анфисы Чеховой, Эвелины Блёданс, Екатерины Шпицы, Ивана Кокорина, Анастасии Рысевой, Андрея Урганта, Сергея Селина, Александра Половцева и других.

Кульминацией события станет торжественная церемония награждения лучших компаний и специалистов в вопросах обеспечения безопасности труда Национальной премией «Безопасная работа». Вручение премии будет проходить с участием экспертов охраны труда Александра Халимовского, Павла Жбанова Владимира Котова, Светланы Шевченко, Елены Жучковой, Светланы Моисеевой и звезд кинематографа.

Медиафорум «Безопасная работа» объединит на своей площадке представителей органов государственной власти и надзорных структур, владельцев бизнеса, представителей субъектов Российской Федерации, журналистов и общественных деятелей. Формат Медиафорума позволит результативно обсудить острые вопросы и актуальные проблемы отрасли, найти оптимальные решения организации безопасности и охраны труда на своих предприятиях.

Гости Медиафорума получат уникальную возможность выступить перед большой аудиторией, задать интересные вопросы, получить экспертную поддержку по значимым отраслевым темам, взять автографы и сделать памятное фото со звездами кино.

Все зрители могут поучаствовать в дискуссиях из любой точки мира.

Результаты Медиафорума «Безопасная работа» 5-8 декабря 2023

4 дня круглосуточного вещания прямых эфиров

8 федеральных округов России

11 часовых поясов

2 000 000 зрителей

10+ дружественных стран

Санкт-Петербургский Международный Форум Труда – это крупнейшая на Евразийском пространстве дискуссионная площадка в сфере трудовых отношений, где рассматривается весь спектр вопросов рынка и экономики труда. Форум объединяет представителей профессионального сообщества, власти, бизнеса, образования, профсоюзов. Мероприятия форума проходят в форматах пленарных сессий, заседаний, конференций, панельных дискуссий, секций, круглых столов, постерных сессий, мастер классов и практикумов. Сопутствующими мероприятиями Форума традиционно станут Молодежный международный форум труда и выставка КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».

Регистрация по ссылке https://www.as-sro.ru/perspektivy-razvitiya-i-trendy-rynka-na-mediaforume-bezopasnogo-truda

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!