Сайт ROCKWOOL - лучший в строительной отрасли

Подпишитесь на канал

9 сентября 2015 года состоялось торжественное вручение первой национальной премии в области информационных технологий в сфере архитектуры, строительства и недвижимости Pro Internet Awards, организованной авторитетным порталом «Ради дома Про». 

Главной награды конкурса – Гран При за лучший web-сервис года – удостоена компания ROCKWOOL.

5b18c6306215ba01b2162d3eb10a3ee0.png

За престижную премию боролись более 200 компаний. По итогам голосования пользователей и наивысшей оценке профессионального жюри сайт ROCKWOOL Russia был признан победителем. Стать лучшим ему помогли интуитивно понятный интерфейс, актуальный, качественный и постоянно обновляющийся контент и дополнительные сервисы, такие как калькуляторы.

Для посетителей сайта доступны разделы с видео-инструкции по монтажу каменной ваты ROCKWOOL, технические альбомы и каталоги, работает Интернет-магазин. Кроме того, на ресурсе реализован сервис для онлайн-обучения, который полезен не только строителям и дилерам компании, но и потребителям, которые хотят утеплить дом своими руками и просто желают быть осведомлёнными в вопросах теплоизоляции.

Дополнительно каждый посетитель может воспользоваться бесплатными сервисами для расчёта и подбора тепло- и звукоизоляции, а также оценить экономическую эффективность выбранных решений в режиме онлайн. Более того, через удобную форму обратной связи всегда можно отравить вопрос эксперту ROCKWOOL и оперативно получить необходимую поддержку специалиста.

ROCKWOOL Russia благодарит всех проголосовавших «За». Для нас важно ваше мнение!

5e65b6a3a2dddb3e2782fb0d7db4a484.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!