КЛУБ ЗНАТОКОВ ESTIMA: итоги второй игры

Подпишитесь на канал

de9945859cb200948d9e52869e4d2a7d.JPG

12 ноября Клуб Знатоков ESTIMA вновь распахнул свои двери для наших партнеров. В центральном офисе компании прошла вторая игра турнира, в которой сразились компании «ТехноТайл» и «Турбос». В поисках правильного ответа участникам пришлось вспомнить все, что они когда-либо слышали, читали или видели на заводе во время экскурсии про технологию производства керамогранита и керамической плитки. А сотрудники компании ESTIMA Ceramica постарались дополнить эти ответы интересными фактами. 

93f14de3c0fb12a7946ec04f9991cb2e.JPG

Константин Поляков (компания «Турбос»): «Очень увлекательно и познавательно. Пришли с мыслями, что проиграем, но после первого вопроса появился азарт и желание выиграть. На следующую игру придем с боевым духом и мыслями только о победе. Обучение и продвижение продукта и в целом фабрики, в игровой форме, получился весьма интересным». 

8c14892a96ac0749cc0e7c4c1c95a76f.JPG

Александр Ларионов (компания «ТехноТайл»): «За долгие годы работы в сфере строительства, такое мероприятие не видел ни у кого! Изначальное легкое волнение участников, благодаря умелым действиям организаторов, переросло в настоящий азарт и жажду к победе. Всем кто придумывал и участвовал в организации этого события я выражаю огромную благодарность и прошу выписать им премию. Делаю вывод, что обучение в игровой форме идеальный вариант для усвоения информации. Еще всю игру меня не покидало ощущение того, что я попал в большую и дружную семью, куда можно прийти и в спокойной атмосфере за чашечкой кофе обсудить все детали проекта. Это очень удобно ведь в шоуруме представлены образцы по всем коллекциям. В общем я в полном восторге и с нетерпением жду следующей игры».

585d64deddbb274a784852cece85a9c9.JPG

В этой игре со счетом 6:4 победу одержала команда компании «Турбос».

Приглашаем всех желающих поучаствовать в качестве зрителей! Напоминаем, что самый активный зритель награждается специальным призом!

Вы ещё не зарегистрировались в клубе знатоков ESTIMA? Для участия в турнире зарегистрируй свою команду на сайте http://www.znatoki-estima.com/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!