Новый год – с кем встретишь, с тем и проведешь!

Подпишитесь на канал

Салон «Студия керамики ESTIMA» в Ростове-на-Дону 17 декабря встречал Новый год с дизайнерами и архитекторами города!

Очевидно, что в следующем году все гости станут постоянными посетителями салона и покупателями керамического гранита TM Estima®.

Уже на Новогоднем вечере архитекторам и дизайнерам была предоставлена возможность поработать с материалом, подержать его в руках. Для всех желающих был объявлен конкурс на лучшую новогоднюю «открытку» из керамического гранита. Все работы были очень разными по стилю и содержанию, но схожими по качеству исполнения и полету творческих идей, поэтому выбрать одну «открытку» было очень и очень сложно – подарки получили все!

c8a636e59550a53be61ac1af0a419a82.jpg

Также у гостей салона был шанс познакомиться с проектами архитекторов, которые уже давно работают с компанией. В течение всего вечера шло голосование за лучший реализованный проект с применением керамогранита TM Estima®. В конкурсе участвовали 5 проектов. Победителем «народного» голосования стал проект архитектора Анастасии Окульской! В нем были использованы коллекции BRIGANTINA и COMFORT*.

a17daf0ce10eaf89b10a6ef3365737b0.jpg

Директор салона, Марина Ткачева, в своем новогоднем поздравлении выразила надежду, что приобретенный на встрече опыт поможет архитекторам и дизайнерам в работе над проектами с керамическим гранитом от компании Estima Ceramica!

77fc21ffef229db5d246aeaedea37203.jpg

И по традиции подарки для всех присутствующих были сложены в салоне под большой Новогодней ёлкой!

3763488016873d40a90374ef2cb22aed.jpg

Спасибо всем нашим гостям, партнерам и дизайнерам за то, что нашли время в предновогодней суматохе и отпраздновали с нами наступающий Новый год!

О коллекциях, использованных в проекте:
*BRIGANTINA – это настоящая паркетная доска размером 15х60 и 19,4x120 см в керамическом исполнении. Благодаря производству по технологии DIGITAL, новинка с высочайшей достоверностью передает структуру природного дуба, вплоть до мельчайших деталей – сучков и направления древесных волокон. Каждая плитка обладает индивидуальным дизайном со свойственными для керамогранита основными характеристиками: высокими показателями истираемости (PEI 4), практически нулевым водопоглощением и морозоустойчивостью.

Эксклюзивная плитка COMFORT – это собрание декоров с геометрическим орнаментом. Обладает поверхностью схожей с фактурой настоящего тканого ковра. Плитку с орнаментами в стиле меандр, пейсли, тартан, дамаск, четырехлистник можно подобрать к любому интерьеру. Такая плитка отлично подчеркнет его эксклюзивность и индивидуальность.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!