Негорючая теплоизоляция ROCKWOOL обеспечит комфорт жителям ЖК «ЭгоДом»

Подпишитесь на канал

На северо-востоке Москвы, в 500 метрах от парка «Сокольники», ведется строительство нового жилого комплекса премиум-класса «ЭгоДом». В состав комплекса войдут два здания переменной этажности — в девять и шестнадцать этажей. На охраняемой территории появятся собственный детский сад, лаунж-зона, кафе и спа-салон. 

74d681d790a5e9601161f8c8ad135d8a.jpeg

Авторам проекта – мастерской «Сергей Скуратов Architects», удалось создать выразительную архитектурную композицию, которая прекрасно вписывается в современный мегаполис. Благоприятный микроклимат для проживания будущих владельцев престижного жилья обеспечат экологичные материалы из каменной ваты ROCKWOOL.

Двухслойная теплоизоляция вентилируемого фасада выполнена с помощью материалов из каменной ваты ROCKWOOL: плиты ВЕНТИ БАТТС ОПТИМА в качестве верхнего (наружного) слоя и менее плотные плиты ВЕНТИ БАТТС Н в качестве нижнего (внутреннего) слоя.Такое решение позволяет круглый год поддерживать комфортную температуру в квартирах: зимой плиты препятствуют потерям тепла, а летом сохраняют в здании прохладу. 

Волокна материала выдерживают температуру до 1000 С, сохраняя прочность несущих конструкций и создавая надёжный барьер для распространения огня, что повышает пожаробезопасность и долговечность здания. Кроме того, при монтаже плит ВЕНТИ БАТТС можно не использовать дополнительную ветрозащитную плёнку.

Таким образом, современная теплоизоляция ROCKWOOL надежно защитит жителей комплекса «ЭгоДом» от неблагоприятных погодных условий и обеспечит комфорт, уют и безопасность в новых квартирах.

6514cba6770b83546a128083079c74e3.jpg

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!