Интерьер из кинофильма

Подпишитесь на канал

В Красноярске в мае этого года состоялся седьмой закрытый кинопоказ для дизайнеров, организованный редакцией журнала «Дом снаружи и внутри».

628c22b15c6a1ff7f0ab8c166592b0eb.JPG

Мероприятие состоялось в выставочном зале «Галерея Samsung», и в этот раз для просмотра была выбрана искрометная комедия «Другая женщина». Сюжет фильма переносил зрителей из семейного дома в небоскреб с офисными пространствами, а оттуда – в простой, но уютный домик у моря. Ведущая вечера – дизайнер Татьяна Максимова, комментировала интерьеры, в которых разворачивалось действие кинофильма, оценивала их стилистические, функциональные и эстетические особенности.

e73c20ac4b2b5b5add771e2f78be8c21.JPG

Партнером кинопоказа стал красноярский салон «Студия керамики ESTIMA». Татьяна Рудковкая, директор салона, продемонстрировала зрителям новые коллекции керамического гранита компании ESTIMA Ceramica и рассказала о материалах, которые могли бы органично вписаться в интерьеры этого фильма.

2a97dbfdaa7c125acdfce772b41134ec.JPG

Дизайнеры обратили внимание на серию коллекций в стиле «Лофт» – особенно всем понравился неполированный керамический гранит из коллекции Traffic, имитирующий бетон в четырех цветовых решениях: классическом сером, бежево-сером, тёмно-сером и коричневом. Сегодня это очень актуальная коллекция, дополненная неброскими декоративными элементами TRAFFIC DECORE из различных эпох и культур, создает ощущение, будто старый бетон хранит следы ускользающих цивилизаций. Информация о новых коллекциях вызвала у дизайнеров такой же живой интерес, как и просмотр остросюжетного фильма.

708aaf82c4ae125ffc1f69a56114a944.JPG

Подобные мероприятия дают возможность профессионалам познакомиться друг с другом в атмосфере, располагающей к общению, а затем воспроизвести любой интерьер из увиденных в кино, потому что в Красноярске очень много хороших дизайнеров и еще больше компаний, готовых выполнить заказ, реализовать различные проекты и воплотить в жизнь самые смелые фантазии.

Ждём Вас в салоне «Студия керамики ESTIMA»

по адресу: г. Красноярск, ул. Батурина, 40 а, 1 этаж

Телефон: +7 (391) 223-1-777

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!