ROCKWOOL создаст максимальный комфорт для жильцов «Клубного дома на Котельнической набережной»

Подпишитесь на канал

В историческом центре столицы, на первой береговой линии Москвы-реки возводится новый жилой комплекс класса Deluxe «Клубный дом на Котельнической набережной». Элитное шести секционное здание имеет ярусную конструкцию с переменной этажностью. 

28df73607c4a869bb54fff0bfc7f755c.png

Архитектурные формы уравновешены оригинальным стильным орнаментом кованых балконов, рельефными декоративными элементами и роскошными панорамными окнами, из которых открываются красивейшие виды на город и набережную. 

В новостройке предусмотрены как традиционные варианты квартир, так и несколько премиальных видовых апартаментов и пентхаусов. Благоприятный микроклимат в помещениях, надежную защиту жителей от зимнего холода и летнего зноя обеспечивают негорючие материалы из каменной ваты ROCKWOOL.

Фасады дома сооружаются по хорошо зарекомендовавшей себя технологии вентилируемого фасада, для утепления которого применяются плиты двойной плотности ВЕНТИ БАТТС Д. Они имеют комбинированную структуру и состоят из жесткого верхнего и более легкого нижнего слоев, благодаря чему материал обладает уменьшенным весом и удобен при монтаже. 

7499930bebe4a62eb1f628b59270ca14.png

Изготовленная из каменной ваты, теплоизоляция ROCKWOOL не только предотвращает потери тепла и поддерживает комфортную температуру в квартирах, но и существенно повышает пожаробезопасность многоэтажного дома. Волокна материала выдерживают температуру до 1000 0С, сохраняя прочность несущих конструкций и создавая надёжный барьер для распространения огня.

Квартиры в «Клубном доме на Котельнической набережной» являются своего рода «штучным» товаром, который особенно ценится благодаря своим видовым характеристикам. Отсюда открывается великолепный обзор на столичные достопримечательности: Красная площадь, храм Василия Блаженного, Сталинская высотка. Кроме того, это жилье, дарует своим владельцам возможность жить в самом сердце Москвы в доме с непревзойдённым уровнем комфортности

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!