Панели ROCKPANEL преобразили фасады исследовательского центра имени Келдыша в Москве

Подпишитесь на канал

На Онежской улице в Москве полным ходом идет реконструкция зданий научно-исследовательского центра им. М.В. Келдыша. После проведения восстановительных работ фасады центра приобретут новый облик ультрасовременных сооружений. Для реализации проекта были выбраны пожаробезопасные и долговечные панели ROCKPANEL, сочетающие в себе привлекательный внешний вид, экологичность и удобство монтажа. Благодаря широкой гамме оттенков и текстур, декоративные панели на основе каменной ваты позволяют создать яркий и неповторимый образ любого здания.

c6f0a3cdc908ed79146aa6f2f9108202.png

ROCKPANEL – это уникальный облицовочный материал, который позволяет практически бесконечно экспериментировать с формой, цветом, изгибами фасада. Так, один корпус исследовательского центра имени М.В. Келдыша декорирован панелями ROCKPANEL линейки Woods с рисунком «под дерево», а другой – разноцветными панелями линейки Ply. Легкие плиты (вес составляет всего лишь 8,4 кг/м2) без труда гнутся и режутся, благодаря чему их нарезку под нужный размер можно осуществлять прямо на площадке объекта. Основа панелей – природный камень, поэтому материал является экологичным, пожаробезопасным и долговечным. Специальное прозрачное покрытие Protect Plus обеспечивает дополнительную защиту материала от влаги, а также повышает устойчивость к ультрафиолетовому излучению, продлевая срок службы декоративного слоя.

Государственный научный центр РФ — ФГУП «Исследовательский центр имени М.В. Келдыша» — является ведущей в России организацией в области ракетного двигателестроения и космической энергетики. Он входит в структуру Федерального космического агентства и активно участвует в формировании и реализации Федеральной космической программы. Благодаря решениям ROCKWOOL фасады зданий в скором времени будут в полной мере соответствовать высокому уровню технологий и проектов, разрабатываемых специалистами центра.

42ed97c73138892fdb5e1d07e74360fb.png

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!