«Вышка» под защитой ROCKWOOL

Подпишитесь на канал

В учебно-административных зданиях «Высшей Школы Экономики» в Москве ведутся строительные и ремонтные работы. Реконструкция корпусов учебного заведения включает в себя как реставрацию исторических зданий, так и возведение новых. 

a86b56eb3eddf007686a7e2e8199ea64.jpg

Для одного из ведущих ВУЗов страны, где будут собираться ежедневно сотни студентов и преподавателей, нужны особые меры безопасности, поэтому строители применяют материалы из каменной ваты ROCKWOOL, которые обеспечат надежную защиту зданий от огня.

Для защиты воздуховодов используется простое в монтаже и надежное в эксплуатации решение - ALU1 WIRED MAT. Эти маты не допустят образования конденсата в системе вентиляционных каналов и в то же время обеспечат постоянную температуру кондиционированного воздуха. Кроме того, каменная вата – негорючий материал, а значит, она защитит конструкции систем вентиляции от пожара. Материал выпускается в рулонах, что позволяет осуществлять огнезащиту воздуховодов и круглого, и прямоугольного сечений. Решение с материалами ALU1 WIRED MAT подтверждено соответствующими огневыми испытаниями и позволяет доводить предел огнестойкости воздуховода до EI240.

«Национальный исследовательский университет – Высшая школа экономики» был открыт в 1992 г. и в настоящее время располагается в 26 зданиях в различных районах Москвы. Учебная и исследовательская работа проводится преимущественно в трех учебных кампусах: на Покровском бульваре, 11, на Мясницкой улице, 20 и на Кирпичной, 33/5.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!