ROCKWOOL добавит тепла и уюта в новый проект «Дачного ответа»

Подпишитесь на канал

Одной из тенденций в современном дизайне интерьеров является объединение разных по назначению жилых помещений в одно большое. Поэтому команда «Дачного ответа» затеяла масштабную перестройку. В новом выпуске специалисты совместят функции кухни, столовой и гостиной в одной комнате. Такие перемены требуют правильного подхода: нужно не просто преобразить помещение, но и сделать его теплым и пожаробезопасным. С этой задачей легко справятся долговечные и экологичные материалы из каменной ваты ROCKWOOL.

В оформлении обновленного помещения дизайнеры проекта использовали сочетание элементов разных стилевых решений.Интерьер кухни будет минималистичным, столовая, напротив, станет торжественной, а в гостиной появится печурка-камин, на которой можно готовить. Целую стену в новой кухне-гостиной займет пастораль с коровами и дубами.Роспись впустит в интерьер элементы сада и создаст ощущение перспективы в пространстве. Все комнаты на этаже объединят, оставив лишь небольшую перегородку для телевизора и зеркала.

Чтобы в комнате всегда была комфортная температура, стены утеплили материалом ЛАЙТ БАТТС СКАНДИК. Специалисты отдают предпочтение этим плитам благодаря удобству в транспортировке и монтаже, пожарной безопасности, экологичности и превосходным эксплуатационным характеристикам. Для того, чтобы предотвратить образование конденсата в конструкции с внутренней стороны помещения будет установлена пароизоляция ROCKWOOL, а снаружи от атмосферных воздействий защитит ветровлагозащитная мембрана.

Акустический комфорт в кухне-гостиной обеспечат плиты АКУСТИК БАТТС. Благодаря хаотичному расположению волокон каменной ваты и однородной структуре, этот материал демонстрирует прекрасные звукопоглощающие свойства и не дает усадки.

Смотрите новый выпуск «Дачного ответа» на канале НТВ в воскресенье, 27 ноября в 12:00 (мск).

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!