В Университете ROCKWOOL «первое сентября»

Подпишитесь на канал

В последнюю неделю января 2017 в Университете ROCKWOOL начался новый учебный год. Тренинг-центр, расположенный на территории завода в городе Балашиха, микрорайон Железнодорожный, существует с 2009 года.

Записаться на бесплатные семинары могут все желающие: дистрибьюторы, подрядные организации, архитекторы, проектировщики. По окончании занятий выдается именной сертификат.23-24 января состоялся первый в 2017 году тренинг для партнеров компании. Год открылся практическим двухдневным обучением по монтажу кровельной системы ROCKROOF. Представители строительно-монтажных компаний успели разобрать типичные ошибки при монтаже кровельной системы и освоить технику работы с материалами ROCKWOOL. 

Каждый самостоятельно поработал в специально оборудованном кровельном павильоне, устраивая «кровельный пирог», укладывая и закрепляя теплоизоляцию, сваривая швы под руководством тренера.

27 января прошел сдвоенный семинар, посвященный утеплению кровель и фасадов. Помимо практики монтажа на стендах-тренажерах занятия включили в себя теоретическую часть, на которой можно было, в частности, узнать основные преимущества плит с двойной плотностью: экономичность, вандалоустойчивость, высокие прочностные характеристики, а также легкий вес и удобство монтажа.

Каждый из слушателей получил в подарок полезное руководство – Сборник рекомендаций по обеспечению пожарной безопасности общественных зданий ФГБУ ВНИИПО МЧС

Разработки научно-исследовательского института распространяются производителем негорючей изоляции в рамках программы социальной ответственности ROCKWOOL, ориентированной на повышение уровня пожарной безопасности в России.

Записаться на тренинги можно на сайте ROCKWOOL или по телефону +7 963 996 64 94.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!