«Мафия-АРТ» в студии керамики ESTIMA в Красноярске!

Подпишитесь на канал

20 января салон «Студия керамики ESTIMA» в Красноярске превратился в площадку для проведения уникального мероприятия – в салоне стартовала первая игра «Мафия-АРТ»!

99bbce81d1e6283e9498538c235afee6.jpeg

Участники игры – красноярские дизайнеры и архитекторы. Задача игры – собрать близких по духу людей, дать им возможность познакомиться и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, переключиться с работы, которая занимает 7 дней в неделю, на отдых. Цель игры – новые отношения с новыми людьми. Правила игры – за основу была взята идея московского проекта Design-MAFIA, суть которого заключается в объединении творческих людей, выявлении уникальных способностей ориентироваться, созидать и выживать даже в самых экстремальных ситуациях.

Итак, игра началась с рассказа о новых коллекциях керамического гранита TM ESTIMA®, среди которых наибольший интерес вызвали плитки с сатинированной поверхностью – GLATCHER и SILK. После знакомства с новинками, представленными в салоне, гости приступили к знакомству друг с другом посредством игры в «Мафию».

54734b8f20a59dd2afca34627864c764.jpg

Сергей Мельников – профессиональный ведущий «Мафии» из клуба SHOWTIME, так доступно объяснил участникам правила игры, что даже в первом туре все играли так, словно до этого участвовали в целых турнирах! Эмоции били через край, кипели страсти, бурные обсуждения «кто есть кто» переходили в голосование… В первой игре победу одержала мафия, во второй, в упорной борьбе – мирные жители.

По окончании «Мафии-АРТ» гости салона – мафиози и мирные жители – разошлись не сразу, а еще долго делились друг с другом впечатлениями от игры, обсуждали совместные проекты и другие вопросы.

afd27d7dcf7ac131eabec78b387409b8.jpg

Спасибо всем, кто принимал участие, а это: Ирина Макшанцева, Елена Невейкина, Татьяна Михеева, Вячеслав Обухов, Мария Крисятецкая, Наталья Кононова, Юлия Долгопол, Надежда Ведрова и Оксана Шершнева.

Отдельное спасибо – Ирине Сидоренко (дизайнер и руководитель студии «Эко Дизайн Интерьера КОНТРАСТ») за такую прекрасную идею – собрать коллег и провести первую «Мафию-АРТ» в Красноярске!

Наши двери всегда открыты для вас, друзья!

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!