«ДОМ ЗА ГОД» с FORUMHOUSE. Выиграй дом для своей семьи.

Подпишитесь на канал

dc062728f49abc2899552d067f11067a.jpg

Вот уже более 10 лет портал FORUM HOUSE знакомит своих пользователей со всем многообразием материалов и технологий, которые используются при строительстве загородного дома, новинками строительной индустрии, а также с примерами самых интересных домов, рассказывая истории из первых рук.

1 февраля 2017 года FORUM HOUSE вместе с генеральным партнером Леруа Мерлен запустил новый проект «ДОМ ЗА ГОД», в котором построит дом на территории коттеджного поселка в 45 км от Москвы. Дом будет построен с применением энергоэффективных технологий.

Каждый этап постройки дома с первого дня будет освещаться на портале FORUMHOUSE в специальном разделе (www.forumhouse.ru/stories). Любой желающий сможет не только изучить весь процесс строительства от «А» до «Я», но также вместе со своей семьей поучаствовать в главном конкурсе проекта и стать хозяином этого дома!

Принять участие в конкурсе смогут семьи из любого региона нашей страны. Каждые две недели на портале будет публиковаться новое конкурсное задание, за выполнение которого участники будут получать баллы. 5 семей, набравших максимальное количество баллов по итогам конкурсных заданий, выйдут в финал. А победителя конкурса и обладателя главного приза – дома, определят пользователи FORUM HOUSE в ходе народного голосования.

Ключи от полностью готового к проживанию дома с мебелью и всеми необходимыми коммуникациями семья-победитель получит уже в конце 2017 года.

Основная цель проекта «ДОМ ЗА ГОД» – это не только популяризация загородной жизни, но и повышение общей культуры строительства в стране. Новые и проверенные годами технологии, опыт российских и зарубежных компаний, интересные идеи – все это будет реализовано в одном масштабном проекте.

Партнеры проекта: Леруа Мерлен; ТехноНИКОЛЬ; Legrand; TURKOV; GRUNDFOS; VELUX; YTONG; BAUBILD; Uponor; Deceuninck; BIOFA; Eternit; Schiedel.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!