Гидроизоляция цоколя в деревянном каркасном строительстве

Подпишитесь на канал

Гидроизоляция цоколя в деревянном каркасном строительстве с MB 2K (Multi-Baudicht 2K).

Remmers MB 2K (Multi-Baudicht 2K) зарекомендовал себя как универсал. Не имеет значения, внутри или снаружи, в новом строительстве или на существующем объекте, в зоне цоколя или на участке возведения стены.

Благодаря своей многопрофильности, MB 2K (Multi-Baudicht 2K) предлагает намного больше вариантов применения, нежели традиционные гидроизоляционные материалы.

Особенно ярко преимущества этого эластичного полимермодифицированного толстослойного покрытия проявляются при устройстве гидроизоляции зоны цоколя в деревянном каркасном строительстве. Гидроизоляция участков сложных переходов с минеральных оснований на деревянные и композитные материалы осуществляется легко благодаря превосходной клейкости материала.

Сцепление с уже существующей битумной гидроизоляцией (в том числе старой) тоже не представляет проблемы для MB 2K (Multi-Baudicht 2K).

Гидроизоляция цоколя в деревянном каркасном строительстве

К тому же благодаря уникальному связующему веществу продукт способен высохнуть и полимеризоваться в течение 18 часов даже при неблагоприятных погодных условиях.

2-компонентная гидроизоляция MB 2K (Multi-Baudicht 2K), наносимая методом шламования (обмазки), шпателем или напылением, – это абсолютный универсал, подходящий для устройства любых видов строительной гидроизоляции.

Благодаря высокой клейкости MB 2K (Multi-Baudicht 2K) практически на любых поверхностях гидроизоляция участков сложных переходов в деревянном каркасном строительстве выполняется легко и быстро.

MB 2K (Multi-Baudicht 2K) может применяться для гидроизоляции зоны цоколя в деревянном каркасном строительстве.

Гидроизоляция цоколя в деревянном каркасном строительстве

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!