26-27 февраля в Москве прошла Международная выставка CITY BUILD RUSSIA 2018

Подпишитесь на канал

Компания «Лаборатория Экспертиз приняла участие в Международной выставке CITY BUILD RUSSIA 2018.В течении двух дней специалисты компании общались с застройщиками из разных уголков России. Интерес к безопасности строительства и изысканиям неслучаен, а продиктован желанием уменьшить финансовые риски и повысить безопасность строительства в целом.

Как подсчитали наши коллеги в Великобритании, плохая организация работ по инженерным изысканиям, обследованию грунтов, приводит к необходимости дополнительного финансирования строительства на суммы до 40% от проектной стоимости.

Наша компания представила действующий стенд, наглядно отображающий комплекс работ по геотехническому мониторингу. Это действительно большой комплекс работ, включающий наблюдения за возводимыми конструкциями и зданиями окружающей постройки, их осадками и вибрацией, поведением грунтов в основании.

Мы осуществляем полный спектр геодезических услуг для широкого круга заказчиков и успешно работаем, как с частными, так и с государственными компаниями. На сегодняшний день нами накоплен большой опыт работ, имеются все необходимые лицензии, сертификаты и допуски.

Наши преимущества:

  • Комплексный подход – возможности реализации самых сложных проектов.
  • Качество оказываемых услуг - индивидуальный подход, уникальных методики, консультации.
  • Гибкая политика ценообразования.

Выставка запомнилась хорошо организованной программой:

  • интересные, профессиональные выступления спикеров в первый день выставки;
  • конструктивные переговоры специалистов и руководителей во второй день.

Благодарим организаторов и участников выставки за отзывчивость, качественную обратную связь, помощь и поддержку в этом новом для нас качестве экспонентов выставки! Готовы к новым встречам и работе на выставочных площадках!

ООО «Лаборатория Экспертиз».

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!