​Компания «Колди» стала финалистом федеральной премии недвижимости Move Realty Awards

Подпишитесь на канал

Комплекс лофт-апартаментов LOFT.FM попал в шорт-лист лучших проектов юбилейной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2019 в номинации «Апартаменты, Москва».

aec09c56f575e384e9cfc7d63df83c22.jpg

Оргкомитет премии подвел итоги этапа оценки заявок и сформировал шорт-лист финалистов в каждой из 21 номинаций. Проект LOFT.FM сумел пройти строгий отбор экспертного жюри по 50 критериям, среди которых: надежность компании; характеристики локации; характеристики объекта недвижимости с учетом технических и планировочных решений; стоимость, ликвидность и удобство покупки; внешняя и внутренняя инфраструктура комплекса; безопасность и другие.

«Тот факт, что эксперты рынка недвижимости и топ-менеджеры крупных компаний Москвы и Санкт-Петербурга отметили LOFT.FM в числе наиболее достойных финалистов премии, подтверждает успешность и эффективность деятельности всей команды «Колди». Цель компании — реализовывать предвосхищающие ожидания клиентов и инвесторов перспективные лофт-проекты, которые становятся новыми трендсеттерами рынка Москвы. Признание профессионального сообщества LOFT.FM получил благодаря сочетанию уникальных качеств: удобные планировки с возможностью объединения лотов, локация в ЦАО, взвешенная цена на недвижимость в проекте, комплексный подход при выборе архитектурной и брендинговой концепции. Изюминкой LOFT.FM станет приватная радиостанция в проекте. Проект вызывает заслуженный ажиотаж среди покупателей и привел к 15% повышению стоимости квадратного метра за 100 дней продаж», - отметила коммерческий директор компании «Колди» Елена Орешкина.

В этом году на участие в Move Realty Awards всего было подано около 250 заявок от девелоперов Москвы и Санкт-Петербурга.

Вместе с проектом компании «Колди» лауреатами премии в номинации «Апартаменты, Москва» стали десять проектов столицы в сегментах «бизнес» и «комфорт» сроком сдачи с 2018 по 2020 годы.

Церемония награждения победителей состоялась 21 марта в Известия холл.

Завершение капитального ремонта здания Московского института радиосвязи, на базе которого реализуется проект LOFT.FM, благоустройство территории и передача ключей собственникам запланированы во II квартале 2020 года.

Move Realty Awards – важнейшее событие рынка недвижимости. Премия позволяет участникам не только повысить потребительский спрос на свои объекты, но и укрепить позиции в профессиональном сообществе. Ключевая цель премии – выделить надежных застройщиков и качественные объекты недвижимости, в которых покупка жилья станет выгодной и комфортной.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!