​Компания «Колди» провела торжественную церемонию возложения цветов в мемориальном сквере LOFT FM

Подпишитесь на канал

8 мая состоялось торжественное возложение цветов к мемориальному комплексу погибшим во время Великой Отечественной войны сотрудникам бывшего Московского института радиосвязи, в рамках реновации которого компания «Колди» реализует самый «радийный» лофт-комплекс столицы LOFT FM.

f53de1dac4c2a9d0328359379969b8d2.jpeg

В торжественном мероприятии приняли участие руководство и сотрудники компании, которые под звуки торжественно-траурной мелодии возложили цветы к мемориалу в дань уважения героям, павшим на фронтах Великой Отечественной войны в 1941-1945 годах.

Память погибших в сражениях собравшиеся почтили минутой молчания.

Завершился памятный митинг запуском в небо оранжевых и черных воздушных шаров, символизирующих Победу.

a049d55a3da21d9ab7e885deff290b0d.jpeg

«Мы помним о подвиге своих прадедов и чтим его. Нет в нашей стране праздника важнее и священнее, чем День Великой Победы. Во время войны многие сотрудники института, историю которого продолжает комплекс LOFT FM, были мобилизованы, ушли добровольцами на фронт. В сложных боевых условиях они обеспечивали работоспособность и надежность связи, которую справедливо называют нервом войны. К великому сожалению, вернулись не все. Память о них, увековеченная мемориальной доской с именами павших, навсегда останется в наших сердцах. Хотелось бы, чтобы наша компания и ее сотрудники воспитывали своих детей, внуков и правнуков, прививая им уважение к вечной памяти героев, победивших в этой войне», – подчеркнула в своей речи коммерческий директор компании «Колди» Елена Орешкина.

Социальная ответственность бизнеса для «Колди» не пустые слова. Развивая индустриальные городские пространства, компания заботится, как об удобстве, безопасности и комфорте, так и обязательной просветительской и культурной составляющей.

5 мая «Колди» отреставрировала и торжественно открыла мемориал героическим защитникам Родины в лофт-комплексе LOFTEC. Компания с особенным трепетом относится к сохранению исторической нити памяти, с глубокой признательностью стремится сохранять память тех, кто, не щадя собственной жизни, отстоял свободу и независимость нашей страны.

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!