IV Всероссийский строительный конгресс «Строительный комплекс России сегодня: новые пути взаимодействия бизнеса и государства».

Подпишитесь на канал

10 декабря 2014 года в Москве в Центре международной торговли пройдет IV Всероссийский строительный конгресс «Строительный комплекс России сегодня: новые пути взаимодействия бизнеса и государства».

bfc98f1b658cc0acecf499915d4b430d.jpg

Ведущие представители строительной отрасли соберутся, чтобы обсудить особенности строительства в России и проблемы, с которыми ежедневно сталкивается стройкомплекс, дать прогноз относительно новых законодательных инициатив, которые ожидают строительную отрасль в ближайшей перспективе.

Конгресс проходит при поддержке Министерства строительства и ЖКХ РФ, отраслевых общественных организаций (НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НАМИКС) и бизнес-ассоциаций.

Формат мероприятия предполагает проведение пленарного заседания и 4 тематических круглых столов, где участники смогут услышать авторитетное мнение представителей отрасли по основным трендам развития строительства в России и принять участие в обсуждении актуальных вопросов.

В завершении официальной части состоится торжественная церемония награждения победителей Премии Всероссийского строительного конгресса, которая присуждается за выдающиеся профессиональные достижения, успешные и перспективные проекты и значимый вклад в развитие отечественного стройкомплекса. В 2014 году награды будут вручены 18 лауреатам в 15 номинациях.

По вопросам аккредитации обращаться:

По тел. +7 (926) 900-25-83;
e-mail: ylnxvfuri(pyo)nf-feb.eh

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!