​Путь к счастливой семье — с теплом и комфортом от ПЕНОПЛЭКС®

Подпишитесь на канал

Термовкладыши из теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® применены при возведении нового здания для размещения отдела записей гражданского состояния на юго-западе Санкт-Петербурга.

c0471f8e257999cb3517baac213ad19a.JPG

Для многих из нас регистрация брака считается одним из самых счастливых моментов в жизни. Это событие не должно омрачаться холодом, сыростью и прочими неудобствами. Только в тепле и комфорте пожелания создать счастливый семейный очаг прозвучат искренне и убедительно.

В скором времени на пересечении улицы Доблести и Петергофского шоссе откроется новое здание для отдела ЗАГС Красносельского района Северной Столицы, которое обещает быть теплым, поскольку возводится с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®. Материал использован в качестве термовкладышей для создания однородного теплотехнического контура на стыках железобетонных конструкций стен. Многократно проверенное техническое решение позволяет избавиться от возможных мостиков холода и повысить надежность теплозащиты здания.

Компания «ПЕНОПЛЭКС» обладает большим опытом эффективного применения термовкладышей, отраженный, в частности, в «Методических рекомендациях по устройству термовкладышей из экструзионного пенополистирола ПЕНОПЛЭКС® в монолитном домостроении», которые можно скачать с нашего сайта.

Похожие по тегам публикацииСтроительство, Теплоизоляция, Строительные материалы, Фасады, Пенополистирол, Стройматериалы, Утеплитель, Строительные конструкции, ЖБИ, Стройиндустрия, строительная отрасль, Строительные технологии, Теплосбережение, Фасадные конструкции, Строительная индустрия

Показать все публикации

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!