ЭСКО СВЕТ примет участие в вебинаре Торгово-промышленной палаты в качестве эксперта

Подпишитесь на канал

Торгово-промышленная палата Московской области продолжает цикл видеоконференций: «Антикризисная платформа бизнеса: рекомендации экспертов» для представителей малого и среднего предпринимательства с целью поиска механизмов преодоления кризиса.

Очередной вебинар цикла на тему «О современных комплексных решениях противодействия и профилактики пандемии. Рекомендации, методы, новые технологии, технические решения» состоится 19 мая в 11.00.

4d86f46780e5af1dec5f63d6816cbb43.jpg

Спикеры:

1. Данилов Алексей Борисович, Доктор медицинских наук, профессор, Директор Института Междисциплинарной Медицины, завкафедрой нервных болезней ИПО Сеченовского Унивеситета с темой «Влияние биодинамического освещения на здоровье и продуктивность».

2. Краснова Анна Исааковна, Эксперт национальной ассоциации заслуженных врачей в области здорового питания и ЖОЗ с темой «Инфекции: профилактика и методы защиты и борьбы в условиях пандемии».

3. Жерновая Наталья Александровна, Председатель комитета по энергосбережению и устойчивому развитию ТПП МО, член комитета по энергетической эффективности 2 при Правительстве РФ, расскажет о современных инженерных решениях УФ излучателей и комплексном подходе на примерах российского предприятия.

После выступления спикеров предприниматели получат возможность задать свои вопросы.

Вебинар состоится 19 мая в 11.00.
Регистрация до 10.00 19 мая по ссылкам:
На сайте ТПП МО: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdmY54aGwIIPLipWVq86ka4EBIrwYhBqJWK39JDJq4dqbEEYA/viewform?...

На сайте Leader ID: https://leader-id.ru/event/50733/

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!