ЖК «Дмитровские Горки» в Барнауле – тишина и покой с ТЕХНОЭЛАСТ АКУСТИК СУПЕР компании ТЕХНОНИКОЛЬ

Подпишитесь на канал

Барнаул – не только столица Алтайского края, но и родина знаменитой Алтайской архитектурной школы, благодаря которой город продолжает удивлять жителей и гостей неповторимым разнообразием своих новостроек: от первых в Сибири небоскребов до коттеджей, вошедших в каталоги лучших проектов России.

Вскоре градостроительный ландшафт Барнаула пополнится первым многоэтажным домом жилого комплекса «Дмитровские Горки». Он отличается как архитектурной выразительностью своих фасадов, так и повышенным комфортом, который будет создан с помощью звукоизоляционной мембраны ТЕХНОЭЛАСТ АКУСТИК СУПЕР.

87cef92db196292b4ca21717e6d8ad51.jpg

Тишина в многоквартирных зданиях – является особенной ценностью, неотъемлемой частью комфортной жизни, и даже средством маркетинга для застройщиков, которые стремятся обеспечить новоселам достойные условия жизни.

В свою очередь, компания ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, разработала соответствующее решение – мембрану ТЕХНОЭЛАСТ АКУСТИК СУПЕР для звукоизоляции межэтажных перекрытий при распространении ударных шумов. Необходимый изолирующий эффект получается достичь за счет основы из стеклохолста, битумно-полимерного вяжущего, специального термоскрепленного полотна с одной стороны и металлизированной пленки – с другой.

Для звукоизоляции межэтажных перекрытий застройщик «Дмитровских Горок» монтирует на объекте 15000 кв метров материала, обеспечивая будущим жителям полноценный акустический комфорт в новом и красивом доме столицы Алтайского края.

Похожие по тегам публикацииСтроительство, Кровельные материалы, Кровля, Гидроизоляция, Строительные материалы, Жилые комплексы, Производство строительных материалов, Строительные технологии, Строительный эксперт, Производство кровельных систем, Производство гидроизоляционных систем

Показать все публикации

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!