Комфорт от самого фундамента: 11 домов Victory Park строятся с битумно-полимерными мембранами УНИФЛЕКС компании ТЕХНОНИКОЛЬ

Подпишитесь на канал

На набережные реки Урал в столице нефтяной провинции Казахстана – Атырау компания Bastau Construction ведет строительство элитного жилого комплекса - Victory Park.

088178339ce9f3351c141e3866d86ef3.jpg

Проект, расположенный рядом с Парком Победы, для Атырау по-своему уникален – по проекту 11 четырехэтажных домов имеют собственные подземные паркинги и келлеры - индивидуальные пространства для хранения домашних и габаритных вещей. Получается комфортно и уютно. Но для таких удобных решений необходимо решить вопрос надежной гидроизоляции заглубленных конструкций.

В данном случае на площади 2340 кв метров подземного этажа застройщик применил наплавляемую битумно-полимерную мембрану УНИФЛЕКС ЭПП компании ТЕХНОНИКОЛЬ – ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем.

УНИФЛЕКС ЭПП относится к универсальным материалам бизнес-класса. Его прочная основа, качество битумного вяжущего, полимерных добавок и минералов обеспечивают надежную и долговечную гидроизоляцию не только на плоских кровлях в качестве нижнего слоя, но и на вертикальных заглубленных конструкциях, выдерживая значительное давление грунта.

1ad3635707bd7eaa48a4752116d37d57.jpg

Часть плоской кровли жилого комплекса Victory Park также будет изолирована с мембранами УНИФЛЕКС, но уже ЭКП – для устройства верхнего лицевого слоя гидроизоляции.

Красивый и уютный жилой комплекс, возводимый с материалами УНИФЛЕКС, существенно украсит городской ландшафт Атырау. 

Похожие по тегам публикацииСтроительство, Жилые здания, Кровельные материалы, Кровля, Гидроизоляция, Строительные материалы, Жилые комплексы, Производство строительных материалов, Строительные технологии, Строительный эксперт, Производство кровельных систем, Производство гидроизоляционных систем

Показать все публикации

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!