Древний Самарканд обрастает новыми жилыми кварталами, защищенных гидроизоляцией БИПОЛЬ компании ТЕХНОНИКОЛЬ

Подпишитесь на канал

В Узбекистане продолжается реализация грандиозной программы жилищного строительства в различных городах республики.

В древнем и величественном Самарканде – исторической и архитектурной жемчужине Средней Азии застройщики успешно возводят жилой массив эконом-класса «Карасу» с гидроизоляционными мембранами ТЕХНОНИКОЛЬ - ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем.

5a04b23218a241751a5c79e9c5842eff.jpg

Проект «Карасу» на сегодняшний день является для ТЕХНОНИКОЛЬ одним из наиболее крупных в среднеазиатском регионе и на территории Узбекистана.

На площади 30 000 кв метров монтажники укладывают в качестве верхнего слоя гидроизоляции битумно-полимерную мембрану БИПОЛЬ СТАНДАРТ ЭКП с посыпкой из красного сланца. Материал монтируется традиционным методом наплавления, хорошо знакомым узбекским строителям. Поэтому за достаточно короткий срок можно закрыть обширные площади. И работа сейчас в самом разгаре – ведь новые очереди красивых домов с надежной крышей БИПОЛЬ СТАНДАРТ ЭКП им предстоит сдать государственной комиссии до конца этого года.

Монтаж ведется с поддержкой специалистов Службы качества ТЕХНОНИКОЛЬ, и при правильной укладке, материал прослужит не менее 10 лет, хорошо выдерживая как зимние осадки, так и летнее палящее солнце Самарканда. 

Похожие по тегам публикацииЖКХ, Строительство, Жилые здания, Кровельные материалы, Кровля, Гидроизоляция, Строительные материалы, Жилые комплексы, Жилищное строительство, Производство строительных материалов, Строительные технологии, Строительный эксперт, Производство кровельных систем, Производство гидроизоляционных систем

Показать все публикации

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!