Автоспорт, лед и гимнастика – будущий спорткомплекс Москвы будет защищен ПАРОБАРЬЕРОМ ТЕХНОНИКОЛЬ

Подпишитесь на канал

10 000 кв метров или полтора футбольных поля по стандартам FIFA гидроизоляционного материала ПАРОБАРЬЕР СФ 1000 сегодня монтируется на многофункциональном спортивном комплексе в Москве.

c2812bc3392a062cc893579f6f46f4e2.jpeg

Масштабное строительство столичного объекта, в котором объединится подземный гараж, центр автомобильного спорта, ледовая арена и центр художественной гимнастики, строит компания Vi Holding.

Обширная плоская кровля многофункционального комплекса выполняется по строительной системе ТН-КРОВЛЯ КЛАССИК с основанием из профнастила, с пароизоляцией из материала ПАРОБАРЬЕР, минераловатного утеплителя и гидроизоляцией из ПВХ-мембраны.

Учитывая значительную площадь утепления плоской кровли и наличие ледовой арены с высоким уровнем влажности, застройщик выбрал модификацию ПАРОБАРЬЕР СФ 1000, рассчитанную на пароизоляцию кровли с основанием из профнастила в зданиях с высоким уровнем влажности.

Данный вид пароизоляции компании ТЕХНОНИКОЛЬ - ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем, относится к разряду уникальных и широко востребован не только в пределах России, но и за рубежом.

22924e23226f7ae6cb12c35fcbfe392c.jpg

Клеевая основа мембраны из полимерно-битумного вяжущего прочно прилегает к верхним полкам профнастила. При этом полотна рулонного материала укладываются в нахлест, без стыков, создавая сплошное поле пароизоляции. Эффект 100% пароизоляции усиливает лицевой фольгированный слой.

Еще одно важное преимущество – способность материала изолировать элементы механического крепления кровельного «пирога» в профнастил с помощью эффекта обволакивания битумно-полимерным вяжущим.

Утепленная кровля будущего многофункционального центра Москвы будет надежно защищена современным и прочным материалом пароизоляции из широкой линейки кровельных мембран компании ТЕХНОНИКОЛЬ.

Похожие по тегам публикацииСтроительство, Спортивные объекты, Кровельные материалы, Кровля, Промышленные объекты, Гидроизоляция, Спортивные сооружения, Строительные материалы, Производство строительных материалов, Строительные технологии, Строительный эксперт, Производство кровельных систем, Производство гидроизоляционных систем

Показать все публикации

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!