Гидроизоляция ТЕХНОНИКОЛЬ активно применятся в проекте инфекционного корпуса в Подольске

Подпишитесь на канал

Министерство обороны России продолжает оперативное строительство инфекционных корпусов. В реализации этих проектов нужны проверенные и эффективные решения, в том числе для гидро- и теплоизоляции плоских кровель, как правило – из профнастила.

4eb2133718e4fbcb4e6f76df7e86b5a2.jpg

Для плоской кровли инфекционного корпуса на 200 коек в Подольске компания ТЕХНОНИКОЛЬ - ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, предложила комплекс ТН-КРОВЛЯ Классик на механическом креплении, включающая в себя минераловатный утеплитель ТЕХНОРУФ, а также полимерную мембрану LOGICROOF.

В данной системе пароизоляция кровли сделана с помощью специальной мембраны ПАРОБАРЬЕР СА 500. Алюминизированная пленка лицевой поверхности и битумно-полимерное вяжущее полностью перекрывают влагоперенос по стыкам профнастила от помещений инфекционного корпуса.

В том числе, при механическом креплении элементов кровли – вяжущее мембраны плотно обволакивает крепежи и также перекрывает пути переноса водяных паров и конденсата в минераловатный утеплитель.

Площадь пароизолированной поверхности кровли составила 9 тысяч кв метров.

Похожие по тегам публикацииЖКХ, Строительство, Сертификация, Жилые здания, Звукоизоляция, Кровельные материалы, Торговые центры, Кровля, Промышленные объекты, Гидроизоляция, Строительные материалы, Жилые комплексы, Производство строительных материалов, Строительные технологии, Строительный эксперт, Производство кровельных систем, Производство гидроизоляционных систем

Показать все публикации

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!