Хорошая «Традиция» - при строительстве жилого дома в Энгельсе использованы проверенные решения и кровельные материалы ТЕХНОНИКОЛЬ

Подпишитесь на канал

В городе Энгельсе Саратовской области компания «Новый век» завершила строительство многоквартирного дома «Традиция», применив для гидроизоляции кровли площадью почти 8000 кв метров мембраны УНИФЛЕКС.

Новое жилье областного города относится к эконом-классу, тем не менее, застройщик не стал «экономить» на материалах кровли, обеспечив жильцам надежную защиту в виде двухслойного решения из наплавляемых битумно-полимерных мембран бизнес-класса УНИФЛЕКС ТПП и УНИФЛЕКС ТКП на основе прочной стеклоткани.

b193e3abc09775ea74b03addc669b80f.jpg

Комплексное решение Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ - ведущего международный производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем, гарантирует жильцам бесперебойную работу гидроизоляции, так как оба материала имеют высокую прочность на разрыв и хорошо переносят перепад температур.

Такой тандем широко востребован застройщиками жилых, общественных и промышленных зданий, став хорошей традицией на стройках России и стран ближнего зарубежья.

Похожие по тегам публикацииЖКХ, Сертификация, Жилые здания, Звукоизоляция, Кровельные материалы, Торговые центры, Кровля, Гидроизоляция, Строительные материалы, Жилые комплексы, Фундаменты, Производство строительных материалов, Строительные технологии, Фундаментостроение, Строительный эксперт, Производство кровельных систем, Производство гидроизоляционных систем

Показать все публикации

Комментарии (0)

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования!